Серия с таким духоподъемным финалом, словно чтобы немного снизить градус трагизма предыдущих серий. Несколько обалдела с того, что они наркоманов, обокравших скорую, просто отпустили. Понятно, что у них время на минуты шло, но могли вызвать подмогу и кого-то одного оставить их сторожить. И Фейт словно не делает выводов. Вспомнить, как задело Боско, когда она обманула его насчет выкидыша, неужели он легко отнесется к тому, что она молчит о своем здоровье?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
2Еще эта фантастика с сердцем (хотя может в реальной жизни это и допустимо)
Несколько обалдела с того, что они наркоманов, обокравших скорую, просто отпустили. Понятно, что у них время на минуты шло, но могли вызвать подмогу и кого-то одного оставить их сторожить.
И Фейт словно не делает выводов. Вспомнить, как задело Боско, когда она обманула его насчет выкидыша, неужели он легко отнесется к тому, что она молчит о своем здоровье?