@ntnext: на NBC - регулярно. Как они "Ракете" Романо сначала вертолетной лопастью руку отрубили, а через несколько сезонов - когда он даже почти перестал сволочью быть - и вовсе уронили на него с крыши вертолет. Жуть )
Я после этой серии очень рад, что Круз, в итоге, погибнет, хотя, вроде, до конца шестого сезона доживет. Один из самых омерзительных персонажей. Кстати, косвенно, из-за этой твари погибла Алекс Тейлор.
Во второй половине сезона Алекс уже практически и не было. То ли актриса ушла в другой проект, то ли сценаристы после завершения арки с ее отцом ничего больше на персонажа не придумали, непонятно. Но жаль персонажа, мне она нравилась. Задумалась о том, как Боско умудрился влипнуть в такую историю и поняла, что это совершенно в характере персонажа. Вспомнить, как он в первых сериях пропускал неинтересные вызовы и бытовуху, как стремился всегда в спецотряд. Так что попав в эту группу почувствовал себя особенным, что он делает большое дело, поэтому закрывал на многое глаза. Но радует, что человечная сторона в Боско, которую нам тоже уже показывали, взяла верх. Закрутили в финале сезона, конечно, очень напряженно и трагично.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 4 сезона Обсуждение серии
8Задумалась о том, как Боско умудрился влипнуть в такую историю и поняла, что это совершенно в характере персонажа. Вспомнить, как он в первых сериях пропускал неинтересные вызовы и бытовуху, как стремился всегда в спецотряд. Так что попав в эту группу почувствовал себя особенным, что он делает большое дело, поэтому закрывал на многое глаза. Но радует, что человечная сторона в Боско, которую нам тоже уже показывали, взяла верх.
Закрутили в финале сезона, конечно, очень напряженно и трагично.