Боско долго складывал 2 и 2, уже по тому, как Нардо отошел, когда дал ему конверт, было понятно, что это какая-то подстава. Док как будто под наркотой. Я бы на месте Саши бежала от него не оглядываясь) Я не против Фейт как персонажа, но если она вернется, надеюсь, ее семьи будет все же меньше,. Ну или хотя бы они будут меньше страдать. С их уходом в сериал вернулась динамика первых сезонов, но тут снова они на горизонте)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 5 сезона Обсуждение серии
2Док как будто под наркотой. Я бы на месте Саши бежала от него не оглядываясь)
Я не против Фейт как персонажа, но если она вернется, надеюсь, ее семьи будет все же меньше,. Ну или хотя бы они будут меньше страдать. С их уходом в сериал вернулась динамика первых сезонов, но тут снова они на горизонте)
Фейт. Не ожидала ее в этой серии увидеть. Саша с Боско, мне больше нравятся