Что тут можно сказать? Отличный сериал, прекрасные персонажи, которых создатели не делали идеальными или отвратительными. Просто люди, которые каждый день рискуют своей жизнью. Третья смена навсегда заняла свое место в сердце.
Сериал мне очень понравился, но насколько он действительно классный я поняла спустя время. Смотришь какой-то более новый сериал про полицию, и понимаешь, что такое уже было в "Третьей смене", и было куда как интереснее. Невозможно не сравнивать другие сериалы с этим и большинство откровенно проигрывают. Уже скучаю по героям и скорее всего через пару лет, когда немного забудется сюжет, пересмотрю еще раз.
Я как-то давно видела пару серий этого сериала толи в инете толи по телеку но не запомнила название 🤪 И вот сейчас нашла его и решила посмотреть - и это было прекрасно Вроде бы 6 сезонов но все довольно быстро и логично развивалось. Персонажи интересные В один момент они тебя бесят в другой ты уже им сопереживаешь. Короче говоря все как в жизни
Спасибо создателям за логическую концовку и отдельное спасибо что показали даже тех персонажей что уже ушли
Как же приятно было смотреть этот сериал. Отличный сюжет, актёрская игра и атмосфера. За 6 сезонов ни разу не было скучно. Отлично продуманный сюжет и исполнение.
@Omae: "Скорая помощь", если вдруг еще не смотрели. Правда там поздние сезоны уже не очень. Сама в поисках подобного сериала, если вдруг найдете, напишите, пожалуйста)
Отличный сериал! Почти все основные герои стали как родные. Они все неидеальны, но такие живые и настоящие, а не картонные, как во многих современных процедуралах. Пожалуй, мне не удалось "подружиться" только с Ким, ее героиня так и не зацепила меня ни своей историей, ни характером. Лично меня особенно поразило, как авторам удалось развернуть мое отношение к Круз на 180°. От резко негативного в начале до становления одной из любимых персонажей в конце сериала... И какой же сильный конец для нее прописали, другого быть и не могло😔... Спасибо всей семье Третьей смены ❤ Скорее бы все забыть и пересмотреть вновь☺
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 6 сезона Обсуждение серии
20Прекрасный сериал
Вроде бы 6 сезонов но все довольно быстро и логично развивалось. Персонажи интересные В один момент они тебя бесят в другой ты уже им сопереживаешь. Короче говоря все как в жизни
Спасибо создателям за логическую концовку и отдельное спасибо что показали даже тех персонажей что уже ушли
Классный сериал 🖤
Может кто-то знает ещё подобные сериалы?
Лично меня особенно поразило, как авторам удалось развернуть мое отношение к Круз на 180°. От резко негативного в начале до становления одной из любимых персонажей в конце сериала... И какой же сильный конец для нее прописали, другого быть и не могло😔...
Спасибо всей семье Третьей смены ❤
Скорее бы все забыть и пересмотреть вновь☺
Отличный сериал, особенно первые сезоны идеальные. Умели же снимать в 90-е)