Все какие-то бесячие: - папаша-француз, которому дочка на фиг не нужна; - мамаша Барбара, истеричка неадекватная; - детективы, которые совершенно ничего не делают. Все в расследовании происходит случайно. Случайно нашли детей, случайно - 2 трупа. Зачем вообще это расследование, которого нет; - девка из пресс службы и этот кор. К чему вообще этот сюжет?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
3- папаша-француз, которому дочка на фиг не нужна;
- мамаша Барбара, истеричка неадекватная;
- детективы, которые совершенно ничего не делают. Все в расследовании происходит случайно. Случайно нашли детей, случайно - 2 трупа. Зачем вообще это расследование, которого нет;
- девка из пресс службы и этот кор. К чему вообще этот сюжет?