Зачем снимать серию в стиле «давайте вспомним лучшие моменты сериала» в середине ПЕРВОГО сезона??? Ещё и растягивать это на две серии! Полнейшая халтура. Видимо в тот момент была очередная забастовка сценаристов.
@Falk-on: я думал тут такого не будет 🤦 такое было типично в старых сериалах. Гаракл, Зена, Черепашки Ниндзя и тд...и обязательно в тот момент, когда ты ещё ничего не забыл )
Несмотря на то, что серия - в основном, нарезка из прошедших, всё равно приятно было смотреть. Чудесный, добрый, тёплый, очень уютный сериал, с юмором.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Чудесный, добрый, тёплый, очень уютный сериал, с юмором.
Благо, это не телевидение и можно проматывать, потому что в остальном серия смешная)