господи, как же они все любят накручивать, выворачивать наизнанку и тянуть! я уже не говорю о том, что случилось на площадке между Казехаей и Савако, ибо там я просто сидела с лицом - ХЕЕЕЕЕЕЕ???????
я тут о том, что ниодин из окружающих не может ниодному из этих двоих открыть глаза. ПОЧЕМУ? где нафиг логика?
Казехая думает, что Куронума его отвергла. Куронума думает, что Казехая её отверг.
Они как скажут что-нибудь друг другу, ещё и оставят кучу недомолвок, так хоть стой, хоть падай Два слишком смущающихся идиота, да будьте уже вместе наконец!
Это самое ужасное аниме, какие же они идиота два!!! ГОСПОДИ ДА ОДИНАКОВО ВЫ ДРУГ ГРУГА ЛЮБИТЕ, ну сколько нахрен можно??????🤯🤯🤯😫😫😫😫😫😫😫😫 Хочется выть просто уже…
Не очень нравится, как Чизу «вправила мозги» Савако.. Ее сторонились и иногда просто буллили большую часть школьной жизни, конечно, она думает о себе ниже, чем о других. И это не ее вина, она только учится быть в принимающей обстановке….
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
6я уже не говорю о том, что случилось на площадке между Казехаей и Савако,
ибо там я просто сидела с лицом - ХЕЕЕЕЕЕЕ???????
я тут о том, что ниодин из окружающих не может ниодному из этих двоих открыть глаза. ПОЧЕМУ? где нафиг логика?
Куронума думает, что Казехая её отверг.
Они как скажут что-нибудь друг другу, ещё и оставят кучу недомолвок, так хоть стой, хоть падай
Два слишком смущающихся идиота, да будьте уже вместе наконец!