@Imfris: насколько знаю, создатели позиционировали фильм как продолжение, а по факту нет той самой атмосферы. Да, "Проект Альф" - неплохой фильмец, однако очень разочаровало отсутствие, хотя бы, упоминания Таннеров.
(просто информация для тех, кто возможно захочет посмотреть; прошу прощения, что отвечаю на ваш комментарий спустя 6 лет😉)
В тройке моих самых любимых комедийных сериалов. Казалось бы, 80-е годы, а пойди щас найди такой же смешной, интересный, оригинальный и душевный сериал... Все эти здрасти я ваша мама и теория большой нудятины через 30 лет никто и не вспомнит. Жаль, что карьеры основных актёров дальше Альфа не ушли. А теперь ещё и умирать начали. R.I.P Willy.
Концовка конечно расстраивает( много было надежды на «Продолжение следует», а оно не следует! Если не считать этой финальной серии, сериал на все времена и для всех! Семейные ситуации, шутки Альфа и многое другое не устареют никогда. Рекомендую.
До слез.. помнила картинку серии из детства, а вот сам сюжет подзабыла. Надеялась на хороший исход. Соглашусь с тем, что финал мог получиться лучше, если бы серия завершилась на 19:05. Но т.к. планировалось продолжение, понять такой ход можно
Оказывается актер игравший отца был самым токсичным. Все время портил съемки, из-за зависти к игрушке и даже дрался с ней 😅 а потом и вовсе подсел на наркоту и сношался с бомжами снимая все на видео.
Последний сезон просто ужасен - как об этом никто не упомянул? Приятных серий (даже не классных) 2-3 от силы. Поэтому и пятого сезона не было, рейтинги посыпались. Но комменты все только о концовке. Блин любители🥴.
@Lenivets83: да. 4 сезон самый слабый получился. ну серий 7-8 с натяжкой можно назвать хорошими. но на этом все. Серии стали какими то безрадостными. Я думаю для такого сериала это стало приговором.
Почему то именно в последнем сезоне Альф показался максимально отталкивающим персонажем ..хотя ,казалось бы ,у персонажа должно быть развитие ,но по ощущениям ,наоборот деградация. А в целом ,конечно ,очень милый и забавный сериал ) который возвращает в детство ♥️
"Ну, до свидания, дом" - сцена прощания с домом в конце до слез, очень трогательно... "Четыре года и они подарили мне деревяшку" - в этом весь Альф, как бы не было грустно всегда найдется место для его юмора. Потрясающий сериал детства. Как тепло было пересмотреть его спустя столько лет уже будучи взрослым. Спасибо, Альф...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 4 сезона Обсуждение серии
33(просто информация для тех, кто возможно захочет посмотреть; прошу прощения, что отвечаю на ваш комментарий спустя 6 лет😉)
Зачем нужно было всё портить? :(
Если не считать этой финальной серии, сериал на все времена и для всех! Семейные ситуации, шутки Альфа и многое другое не устареют никогда. Рекомендую.
Соглашусь с тем, что финал мог получиться лучше, если бы серия завершилась на 19:05. Но т.к. планировалось продолжение, понять такой ход можно
Сейчас местами очень нафталинно, но такой теплый и душевный проект.
Хотя местами Альф очень бесит своим поведением 😉
А в целом ,конечно ,очень милый и забавный сериал ) который возвращает в детство ♥️
"Четыре года и они подарили мне деревяшку" - в этом весь Альф, как бы не было грустно всегда найдется место для его юмора.
Потрясающий сериал детства. Как тепло было пересмотреть его спустя столько лет уже будучи взрослым. Спасибо, Альф...