талантливые актеры, интересные идеи, невероятно красивые пейзажи..до шедевра не хватило совсем немного. а именно, нет ощущения целостности сценария. будто каждый эпизод писал отдельный сценарист. вытаскивают на свет сюжетную линию и бросают, так толком и не вплетя в общую канву. ну просто "мартышка и очки" чеснслово)
Смотрел давно - не понравилось, что редко бывает со мной. Одна из причин, если правильно помню - слишком легко попадались в ловушки гл. злодея, который был типа проповедником или кем-то другим, с большой армией поклонников.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
9https://myshows.me/view/4534/