s06e14 — Carpe Diem (2ª parte)

Моя оценка

4.62
MyShows
100
Длительность:
Даты выхода: 14.12.2010 21:00
Всего просмотров: 4 85838.6%

Обсуждение 14 серии 6 сезона
Обсуждение серии

9
Miloslavova
Miloslavova
20 мар. 2017, 16:41 #
Нужно было заканчивать сериал на этом сезоне(
Паула и Горка ❤
Давид и Фер, наконец-тоооо! ❤❤❤
Проревела половину серии
Dark_poison
Dark_poison
02 мар. 2019, 22:19 #
Наконец-то у Давида и Фера все замечательно💙
Очень рада воссоединению Горки и Паулы, мои любимчики😍
petyunyaaa
petyunyaaa
15 июля 2019, 03:53 #
Дождалась, ура! Горка и Паула снова вместе, это лучшая концовка сезона!
Babylon
Babylon
13 июля 2020, 15:09 #
Лично я всем смотрящим советую закончить на этом сезоне и считать, что это финал истории. Так лучше. Даже у меня, посмотревшего сериал полностью, в итоге в сознании со временем утряслось именно такое ощущение, может в качестве защитного механизма. После 6 сезона из сериала ушла куча народу из прежнего состава, 7 сезон короткий, своеобразный, тяжелый, и не то что бы плохо снятый или прямо чужеродный, но и органичной частью общей истории я его назвать не могу. В общем, его ведь вполне могло бы и не быть - рейтинги уже давно шли вниз, и это в принципе случайность, что сериал закрыли не после 6-го, а наскребли ещё один. Повторюсь, 7 сезона вполне могло и не быть. И вот я для себя спустя все эти годы считаю, что его и не было.
ebech
ebech
12 дек. 2020, 18:16 #
Вспоминая как начиналась история Фера и Давида, не перестаю умиляться.
А вот потом пошел какой-то бардак. То Давид обиделся ни на что, забил на Фера, и Фер пытается все вернуть. То Фер нашел себе кого-то, так Давиду снова обидно, теперь он пытается все разрушить.
В итоге могу сказать, что пересмотрев второй раз сериал, понимаю, что Фервид больше далеко не самые любимые герои,
Но они стоят друг друга.

Половина любимых из каста ушла. Ввели много неинтересных и раздражающих даже.

И да! Согласен с комментами сверху.
Считаю, что 6 сезон лучше бы был финальным!
Тк в 7 просто дикий ужас!
И сейчас бы не стал смотреть второй раз 7, но придется освежить в памяти, чтобы разобраться в отношениях и событиях,
Перед грядущими двумя новыми сериями ФиХ.
Babylon
Babylon
07 янв. 2021, 21:17 #
@ebech: вот спасибо, случайно сюда заглянул, а то я так бы наверное и не узнал, что оказывается сняли "Воссоединение". :) Неожиданно как-то. :)
Helga_Baker
Helga_Baker
22 янв. 2022, 22:41 #
Дани и Альваро со своими тройничками просто пипец. Там все друг друга стоят, вот правда
drunk_wizard
drunk_wizard
12 мая 2022, 17:52 #
Тоже подловила себя на мысли, что уже так не переживаю за отношения Фера и Давида, как раньше. И вообще, взгляды на героев и на некоторые ситуации с годами изменились.
Окончание сезона такое теплое, что 7-ой и начинать не хочется. Но бросить на этом, конечно же, не могу.
rusher_julia
rusher_julia
21 февр. 00:13 #
Поддерживаю всех, кто говорит, что нужно перестать смотреть на 6 сезоне. Прошло много лет с момента как я смотрела сериал первый раз и вот решила пересмотреть наконец-то.

Сейчас смотрю 7 сезон и вообще не понимаю для чего он был нужен.
Написать комментарий: