У японцев свое видение западной культуры. Они очень любят изображать сугубо европейских принцесс, драконов, фентези, католичество и при этом у них выходит ну совсем не по западному. Про ведьмочку я стала смотреть исключительно из-за жанра джосей и ой как сильно промахнулась. Перед нами сильная принцесса, которая идет всему наперекор, как обычно хорошие проигрывают, злые торжествуют и под конец сериала надо поменять антагонистов местами. Мне было скучно, события развивались медленно и слишком уж в седзе стиле (толпы бисененов не в тему и не к месту, которые конечно же перлись с ГГ), джосеем пахло там едва. Под конец я так и не поняла, понравился мне сериал или нет. Наверное, это просто очередная попочерная манга.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
1