Девочка молодец, блин. Семилетнему ребенку такой выбор давать. Причем просто потому, что сама девочка своими реками не смогла отомстить, и теперь хочет отомстить потомку человека, которого ненавидит.
@vk1130714: прикиньте вам лет 13, от вас отворачивается весь мир, включая человека, которому вы верили. Вы, может, в глубине души и знаете, что он не может ничего сделать, но вам хочется жить, и единственный, кто, вроде бы, до этого был на вашей стороне, ничего не делает. Тут я ее не виню.
Насчет мести папе с дочкой - тут да, она границу перешла.
@shei350: всё равно. Она прекрасно видела что Сентаро могли просто забить на смерть. Я думаю она была в гневе и не думала. Но за время что она была Адской девочкой, по моему она могла поумнеть. Или пересмотреть свои взгляды.
В то время 13 лет уже не ребенок ))) По этому возраст не прокатит
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 1 сезона Обсуждение серии
5мстить сентаро
а он же её хотел спасти
и любил
и папа и дочка не виноваты
вообщем разочаровала она
Насчет мести папе с дочкой - тут да, она границу перешла.
Я думаю она была в гневе и не думала.
Но за время что она была Адской девочкой, по моему она могла поумнеть. Или пересмотреть свои взгляды.
В то время 13 лет уже не ребенок ))) По этому возраст не прокатит