Вначале серии я была лучшего мнения об этой учительнице. Она, скорее, выглядела жертвой обстоятельств. А что в итоге? А в итоге пошла по пути наименьшего сопротивления. Действительно, зачем тратить время на объяснение ученице в чём её (ученицы же) не правота - давай просто молча отправим её к праотцам, авось они научат уважению к старшим... Лихорадочный бред параноика... Прошлые серии были, однозначно, лучше!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
2А в итоге пошла по пути наименьшего сопротивления. Действительно, зачем тратить время на объяснение ученице в чём её (ученицы же) не правота - давай просто молча отправим её к праотцам, авось они научат уважению к старшим...
Лихорадочный бред параноика... Прошлые серии были, однозначно, лучше!