Аниме конечно достаточно интересное. НО. Только на первых парах, а дальше приедается смотреть на людские грешки серию за серией, да и в конце не очень-то и интересно все завершилось.
На мой взгляд, аниме просто восхитительное. Каждая новелла проработана тщательно. Кажется, мы увидели все виды ненависти, но это только верхушка айсберга. Возможно, дело в том, что тут нет особого экшена. Ведь многим нравится, что на экране все мелькает и мелькает, а толку и смысла нет. В последнее время уже не встретишь действительно серьёзных аниме, которые поднимали бы такие "недетские" темы для размышлений. И, я уверена, это одно из лучших произведений в жанре "ужасы". Пусть даже оно и не вызывает особо бурных рыданий и самобичеваний, но, как по мне, впечатляет это аниме больше, чем очередное раздутое, хайповое и бесполезное.
@Melissa_Blood: очень хорошо сказано, именно так и думала, когда смотрела, хоть это было уже и достаточно давно, но до сих пор вспоминаю с восхищением)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 3 сезона Обсуждение серии
5