Как мне нравилась эта участница! :(( Очень жаль, что проиграла битву. Мне несколько эфиров назад показалось, что шоу ей то ли не интересно стало, то ли устала, и хочется, чтобы поскорее всё закончилось. Жаль :( А Денис-то везунчик, зараза такой! Я уже мечтаю, чтобы его наконец выперли с шоу))) А ведь Эктор когда ещё обещал ему, что малейшая ошибка и бай-бай. Обманул :(
Удивила меня Юля Шелудько, ну сдалася ей эта рисовая бумага и вино, когда своего предостаточно. На такой вот игре и вывела она этого, ну абсолютно никакого, Эльдара из чёрных фартуков. Так же поддержу тему остальных насчёт Анечки, безумно её жаль, даже с своей страстью к рептилиям она тут самая адекватная.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 5 сезона Обсуждение серии
5А Денис-то везунчик, зараза такой! Я уже мечтаю, чтобы его наконец выперли с шоу))) А ведь Эктор когда ещё обещал ему, что малейшая ошибка и бай-бай. Обманул :(