Самая страшная серия, прямо на своей шкуре чувствуешь весь этот липкий ужас ожидания приговора. Никому такого не пожелаешь. И история с Шеннен Доэрти тоже жуткая выходит, хотя с актёрами такое часто: сначала на экране играют, а потом с ними то же самое в жизни случается. Может сила самовнушения работает. Надеюсь, с ней всё будет в порядке и болезнь не вернётся.
Все только и говорили, что все будет хорошо, но ведь можно было бы сказать, что даже если будет плохо - это не обязательно гроб гроб кладбище, мы все равно будет все так же тебя любить, Бренда, у тебя будет возможность прожить жизнь так же насыщенно, как тебе и хотелось, просто она теперь будет, к сожалению, короче
У меня так же в подростковом возрасте была опухоль, и хоть я и смотрела, понимая, что с Брендой все будет в порядке, все равно было очень грустно и особенно грустно из-за Шеннон. :(
Пусть уже написали об этом, но я тоже очень переживала и удушающая грусть возникла из-за Шеннон! Вообще, в Беверли поднимают очень нужные темы для внимания, жаль уделяют им 1 эпизод!
@ostrov18: да, я не видел это эпизод раньше, и сейчас, после смерти Шеннен, это смотрится с особенным напряжением, и очень жаль, что в жизни, она после стольких лет борьбы, так и не победила его(((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
19