Душевный выпуск, ко многим участникам заново прониклась симпатией. Я ещё под первой серией писала, что Саша зелёный небезнадёжен :)
Не понравилось только как вёл себя Узелков, по-моему на первом плане у него его амбиции, а не его команда. Я считаю, Алле нужно было дать шанс, она не хотела сдаваться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 5 сезона Обсуждение серии
1Я ещё под первой серией писала, что Саша зелёный небезнадёжен :)
Не понравилось только как вёл себя Узелков, по-моему на первом плане у него его амбиции, а не его команда. Я считаю, Алле нужно было дать шанс, она не хотела сдаваться.