Так все здесь странно и неоднозначно... Одно точно: какая же бесячая эта алко-подружка Дилана, такая липкая что аж отмыться хочется. И последняя сцена, конечно...
Не понимаю, почему Уолши так издевались над Джимом, он хорошо поёт, зачем насмехаться((( Бренда ведёт себя более мерзко, чем Дилан, он действительно хотя бы хотел помочь, зато Саре больше хочется вмазать, особенно в конце. Просто вешается на парня и всё по барабану. Посмеялась, когда Джим сказал Синди: "Они просто разговаривают. Они просто РАЗГОВАРИВАЮТ" )))) О, Дилан живёт один. А то я прям несколько серий только и думаю: если Бренда и Дилан занимаются сексом, то где? Тем более, что Синди не работает.
В ситуации с Диланом и Брендой кажется, что Дилан поступил нечестно, потому что Бренда ему конкретно сказала с кем и когда она поцеловалась, а он только "да, бывало" :/
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 2 сезона Обсуждение серии
5И последняя сцена, конечно...
Бренда ведёт себя более мерзко, чем Дилан, он действительно хотя бы хотел помочь, зато Саре больше хочется вмазать, особенно в конце. Просто вешается на парня и всё по барабану.
Посмеялась, когда Джим сказал Синди: "Они просто разговаривают. Они просто РАЗГОВАРИВАЮТ" ))))
О, Дилан живёт один. А то я прям несколько серий только и думаю: если Бренда и Дилан занимаются сексом, то где? Тем более, что Синди не работает.