- Главная
- Сериалы
- Беверли-Хиллз 90210
- 3 сезон
- s03e01 - Misery Loves Company
s03e01 — Misery Loves Company

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.07.1992 20:00 |
| Всего просмотров: | 9 81757.06% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.07.1992 20:00 |
| Всего просмотров: | 9 81757.06% |
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
16И если ребята ещё только учатся жить, не вполне контролируют свои эмоции, где-то им срывает крышу, и это абсолютно нормально, то родители ведут себя просто как кретины-консерваторы, которые не доверяют своему ребёнку, и тем самым заставляют её же вступать с ними в противодействие. Семья - это про любовь и поддержку, а не про поддержание собственного эго и беспрекословное выполнение приказов.
Как я уже сказала ситуации разные но я судила из своего жизненного опыта и тех ситуаций с которыми я лично и мои друзья сталкивались
Это очень частая ошибка: думать, что знаешь, как будет лучше для кого-то, даже если это твои собственные дети. Особенно взрослые дети. Они не рождены, чтобы потакать желаниям родителей. Некоторым это сложно принять, увы. Поэтому такие ситуации и происходят.
Бесит Дилан с этим своим чувством оскорблённого достоинства. Чего он хотел, собственно. Но вообще я согласна с Брендоном, по сути-то проблемы в отношениях родителей с Брендой, а они зациклились на Дилане, хотя он где-то там на десятом плане.
1) Ребята 2 сезона мило ворковали друг с другом, Дилан был принят семьей, присутствовал на ужинах и вообще был как член семьи
2) Ребята совершают обычную подростковую ошибку и обманывают родителей. Причем Дилан тут вообще ни при чем, он думал что Джим разрешил ехать в Мексику и взять Бренду. Ну то есть тут у нас косячит Бренда (которая патологически постоянно косячит, тупит и истерит (как можно было не взять документы выезжая из страны?? Ей же не 12, мозги уже быть должны)
3) Папаша Джим тут же сходит с ума, ослушались его приказа видите ли (окей, он как родитель мог наказать БРЕНДУ за непослушание домашним арестом на все лето), но его как подменили - он начинает винить во всем Дилана, который тут вообще ни в чем ни на мизер не виноват, выводит его на эмоции и запрещает двум влюбленным людям видеться? Что простите? Что за бред? Они 17 летние подростки, которые в отношениях уже черти сколько. Он вообще понимает, что этот его приказ абсурден и не логичен с точки зрения психологии вообще? Дилан - это не фильм, который можно перестать смотреть, это человек, в которого влюблена твоя дочь!
Короче, когда я смотрела это в 12 я переживала за ребят, когда я смотрю это в 30 - меня они все бесят до ужаса, потому что ведут себя нелогично!
А вообще есть такое понятие как уважение к родителям. Тем более что ее родители стараются ради нее. Да, у них есть ограничения (может с перебором иногда) но это нормально. Все таки она еще подросток и живет за счет родителей и можно немножко войти в их положение