Бедная Андреа. Мало того, что учитель подвинул её по фиг знает какой причине. Ты -- отличный редактор, ты всем так нравишься, поэтому давай ты больше не будешь редактором. От добра добра не ищут. Ещё и друг не постеснялся захапать её место, при том, что вообще не хотел ничего делать. Так в конце ещё и ей как будто большой подарок и одолжение сделали: будем редакторами вдвоём. Отлично. Давайте я приду к вам домой, выгоню вас взашей, а потом любезно приглашу жить вместе в вашем доме, вот какая благородная идея. Если честно, я думала, Брендон откажется в её пользу. Вечно он ведёт себя с ней как полный мудак. Не хочу, чтоб они когда-нибудь были вместе, хочу ей нормального хорошего парня. А учитель...я не подумала о дискриминации, но я подумала, что он клеится к Брендону, предлагая ему должность. Не знаю, по-моему, Келли как раз изо всех сил пытается как-то наладить свою жизнь, а вот Дилан ей покоя не даёт, а как только она уходит, как будто нарочно и напоказ лижется и зажимается с Брендой у неё на глазах. Непонятно, что он вообще от неё хочет. Хотя бы намёка на то, что он хочет расстаться с Брендой, я что-то не увидела. Так чего ты бегаешь за Келли тогда? Отвали и наслаждайся своей девушкой уже. Оооо, как здорово придумали с сестрой Скотта! Никки сначала на Дэвида вешалась, теперь за Брендоном бегает. Тоже мерзкая девица. Когда уже у Брендона будет девушка, которая я не буду ненавидеть? Ещё и Донне всё рассказала так, как будто между прочим, случайно. Двуличная.
Дилан сам не знает чего хочет, а Келли почему то виноватой остаётся!? Если он так любит Бренду, то пусть уже сам от Келли отцепится, а то складывается ощущение, что Бренда ему уже и не особо то нужна, а только с ее помощью пытается у Келли ревность вызвать! Келли по крайней мере пытается максимально дистанцироваться от Дилана, хоть он ей и очень нравится, но Дилан в покое ее оставлять не собирается! Вот вам и большая любовь Дилана и Бренды, увы, но я там особо сильной любви не вижу, обыкновенная подростковая влюбленность, только вот у Дилана, похоже, уже и влюбленность на Келли перешла.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
7А учитель...я не подумала о дискриминации, но я подумала, что он клеится к Брендону, предлагая ему должность.
Не знаю, по-моему, Келли как раз изо всех сил пытается как-то наладить свою жизнь, а вот Дилан ей покоя не даёт, а как только она уходит, как будто нарочно и напоказ лижется и зажимается с Брендой у неё на глазах. Непонятно, что он вообще от неё хочет. Хотя бы намёка на то, что он хочет расстаться с Брендой, я что-то не увидела. Так чего ты бегаешь за Келли тогда? Отвали и наслаждайся своей девушкой уже.
Оооо, как здорово придумали с сестрой Скотта!
Никки сначала на Дэвида вешалась, теперь за Брендоном бегает. Тоже мерзкая девица. Когда уже у Брендона будет девушка, которая я не буду ненавидеть? Ещё и Донне всё рассказала так, как будто между прочим, случайно. Двуличная.