Оооо, как бы я тоже хотела в центрифугу! Просто вау! Правда, я так переживала за Брайана, как в каком-то триллере. Вместе с ним вздохнула спокойно, когда ему уменьшили гравитацию. Картинка просто потрясающая, но вот про чёрные дыры я так и не поняла в итоге, как и про гравитацию...Дело во мне? По-моему, сериал не слишком-то доступно и исчерпывающе объясняет происходящие процессы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Картинка просто потрясающая, но вот про чёрные дыры я так и не поняла в итоге, как и про гравитацию...Дело во мне? По-моему, сериал не слишком-то доступно и исчерпывающе объясняет происходящие процессы.