s11e05 — 171. Салоники. Греция

Моя оценка

4.291
MyShows
326
Длительность:
Даты выхода: 13.09.2015 13:00
Всего просмотров: 9 83736.55%

Обсуждение 5 серии 11 сезона
Обсуждение серии

6
Мария_Кочетова
Мария_Кочетова
12 окт. 2015, 15:50 #
Настя кажется беременная?)
Настя, кажется, да, беременная) Они с Бедняковым чудесная пара ♥
Ослов жалко.
Санторини, судя по реальным отзывом, скучное и распиаренное место, особенно в сезон там просто не протолкнуться и нечего делать. И жарко ДИКО, и цены улётные.

Коля бесит.
Во-первых, нафига ты светлячков в бутылку, в которой, к тому же, капли воды остались.
Во-вторых, не совсем понятна его цель восхождения на какую-то четверть-половину Олимпа. Чтобы встретить рассвет и спуститься вниз? Какая-то пустая трата сил и времени, по лесу, по ступенькам, не жравши, ночью добравшись до хостела. А если б на улице оставили?
"На такой высоте у монахов нет развлечений - и ни телика, ни компьютера" - он бы хоть следил, что он говорит? Кто ему реплики пишет вообще, такое быдло.

Выпуск очень скучный.
debaucher
debaucher
PRO
03 дек. 2015, 20:34 #
@YouAreByMySide: У каждого ведущего ОиР свой собственный стиль. Тем и хороши юбилейные сезоны, что позволяют снова увидеть их все.

Коля всегда так вёл свои выпуски. Кому-то нравится, кому-то нет. Но с чего вдруг ему меняться?
PS реплики им не пишут
indiekiddy
indiekiddy
18 мая 2016, 12:45 #
Скучный комплект ведущих.
Like_the_ocean
Like_the_ocean
02 июня 2016, 18:53 #
-- Я тебя бесплатно довезу, ты только не пой!
О да, сбылась моя мечта, Коле это сказали)
vikalistratova
vikalistratova
19 сент. 2018, 17:49 #
Не понимаю почему так всем не нравится Коля. Нормальный мужик
Написать комментарий: