Первое упоминание о том, что Финн - единственный человек. Сьюзан живет в бункере, и единственная из существ из бункера может говорить. Речь она почти забыла, но довольно быстро вспоминает, когда встречает Финна. То есть, видимо, апокалипсис был не особо давно, и, скорее всего, родители Финна могли его застать.
@shei350: При этом, кстати, в королевстве мертвых почти все скелеты - гуманоиды, плюс там много штук из нашего мира (типа эскалатора и полицейских машин).
@shei350: За пару серий до этой родители Леди говорили, что не ели человечину, но хотели бы попробовать. Значит можно предположить, что людей не осталось, кроме Финна
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 2 сезона Обсуждение серии
8Сьюзан живет в бункере, и единственная из существ из бункера может говорить. Речь она почти забыла, но довольно быстро вспоминает, когда встречает Финна. То есть, видимо, апокалипсис был не особо давно, и, скорее всего, родители Финна могли его застать.
- все мы дикие животные, братишка
- да, ты прав, братишка