Какая-то негативная серия, неприятная.. Кузину первой невесты хотелось "стукнуть через экран", так нетактично и невежественно себя вела. Причём я поражаюсь, почему больше всех возникает тот, кто не платит за платье? Она знает её бюджет, но так легкомысленно к этому относится.. Ну и это сокращение.. Хоть и не люблю Кармен , мне её было жаль.. P. S. Почему в последних сериях невестам постоянно делают скидки, это же не выгодно?! Ладно, один раз войти в положение, но тут ощущение, что каждой третьей.. Причём, это же шоу: люди, посмотрев на это по телевизору, придут туда и все будут просить скидку)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 3 сезона Обсуждение серии
1Ну и это сокращение.. Хоть и не люблю Кармен , мне её было жаль..
P. S. Почему в последних сериях невестам постоянно делают скидки, это же не выгодно?! Ладно, один раз войти в положение, но тут ощущение, что каждой третьей.. Причём, это же шоу: люди, посмотрев на это по телевизору, придут туда и все будут просить скидку)))