s01e02 — No Use Crying Over Spilt Milk

Моя оценка

4.514
MyShows
177
Длительность:
Даты выхода: 16.04.2008 20:05
Всего просмотров: 8 45990.27%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
fuck1ng_unreal
fuck1ng_unreal
14 июня 2015, 14:34 #
— Странный вопрос! Потому что я так хочу!
— Убью скотину!

«Все, что нужно тебе — просто выбрать меня»

«Они такие...желтые»

Реально, можно на цитаты разбивать просто:) Единственное аниме, с которого мне удалось действительно посмеяться. И трогательное ко всему прочему... Эх.

Переводчик сам в ауте после серии был! Такой смех в конце. Лисе/но/к - кстати, так и не знаю, как правильно: Лисёк или все-таки Лисёнок х)
fuck1ng_unreal
fuck1ng_unreal
14 июня 2015, 14:39 #
* не переводчик, а тот, кто озвучивал.
** все-таки выяснила, пересмотрев (скорее переслушав) несколько раз — Лисек
Alylessa
Alylessa
19 сент. 2015, 11:38 #
"Ты спрашиваешь почему? Дурацкий вопрос... Ответ очевиден: потому что мне так хочется!" (с)

Эта фраза убила меня наповал, ахахахаха

"Все, что тебе нужно — просто выбрать меня" (с)

Боже, это так мило, это вообще самое милое аниме из просмотренных мною. Это просто ащащащащащащ, слов не хватает)
Alylessa
Alylessa
20 сент. 2015, 19:53 #
Блин, даже парень, который озвучивает сериал и тот ржет)))
SidRaccoon
SidRaccoon
15 окт. 2017, 01:30 #
- Яйца просто чудесны. Они такие жеееелтые.
SidRaccoon
SidRaccoon
15 окт. 2017, 01:32 #
Когда представляю , что это еще и кто-то дублировал , то начинаю дико заливаться хохотом.
ChristinaSilver
ChristinaSilver
07 февр. 2018, 23:05 #
"Потому что хочу" - это девиз моей жизни :D
elixan7723
elixan7723
PRO
28 окт. 2020, 02:39 #
Как перестать смеяться. Рисовка просто восхитительна.
Отдельно стоит отметить первые ревновашки и первую встречу с "демоном Камидзё".
Написать комментарий: