Моя оценка

3.577
MyShows
26
Длительность:
Даты выхода: 25.03.2011 13:00
Всего просмотров: 32863.2%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

2
platina_vi
platina_vi
06 авг. 2015, 15:14 #
В Росомахе Логан какой-то дрыщавый сначала был, а потом видать попривыкла, даже брутальность, малость, стала просвечиваться. Вот только сейю не брутальный, пришлось отрубить сабы и включить озвучку, чувак смешно ругался, так аниме пошло лучше. Махач красивее, чем в ЖЧ.
Омегу сделали по комиксам, а то в мульте 90-х он вообще был «не пришей кобыле хвост».
Очень обидно было, что не было мутантов, помимо Омеги и японской версии Логана Т__Т
Ну, а вообще Росомаха вышел лучше ЖЧ, хотя бы как экш.
Александр_Змей
Александр_Змей
21 мар. 2017, 21:34 #
Как он заигнорил этот супермощный яд, даже не отсасав его?
Нестыковочка.
Аниме не сок на самом деле, но концовка, в которой все умерли доставила. Иначе было бы слишком банально.
Написать комментарий: