Просто скажите мне, что с Келли не так...? После всего, что она знает о неадекватности Клэр и том, как неровно она дышит к её парню, соглашается с ней жить. Капеееееееец. Не говоря уже про то, что мы всё ещё вынуждены терпеть этого противного персонажа. Мне нравится пара Вэлери и Дилана. Надеюсь, он будет достаточно умён, чтобы не позволить ей тянуть из себя деньги. Конец -- это просто...У меня слов нет, в этом сериале всё время так: всё миленько, спокойненько, все проблемы решаются сказочно быстро и легко (я серьёзно ждала, что в следующей же серии кто-то найдёт записку Эрики и Дилан вернёт свои деньги), а потом ба-бах и кого-то убивают без всяких предупреждений Оо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
3Мне нравится пара Вэлери и Дилана. Надеюсь, он будет достаточно умён, чтобы не позволить ей тянуть из себя деньги.
Конец -- это просто...У меня слов нет, в этом сериале всё время так: всё миленько, спокойненько, все проблемы решаются сказочно быстро и легко (я серьёзно ждала, что в следующей же серии кто-то найдёт записку Эрики и Дилан вернёт свои деньги), а потом ба-бах и кого-то убивают без всяких предупреждений Оо
Нельзя переехать жить в это место и не переспать с ним, видимо