s01e13 — Take Out the Trash Day

Западное крыло — s01e13 — Take Out the Trash Day

Моя оценка

4.542
MyShows
48
Длительность:
Даты выхода: 26.01.2000 20:00
Всего просмотров: 76725.31%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
Viltis
Viltis
18 авг. 2015, 21:42 #
СиДжей и Дэнни такие милые. А вообще сериал от серии к серии только лучше. Смотря его, особенно на СиДжей не могу не сравнивать ее с Псаки. Не в пользу последней :)
alx
alx
23 авг. 2015, 01:58 #
@Viltis: СиДжей лучше Псаки настолько, насколько фильмы Соркина лучше реального мира. Дженнифер — отличный профессионал, хорошо справляющийся со своей работой. Что бы там не пытались про неё наврать российские СМИ.
Viltis
Viltis
23 авг. 2015, 14:26 #
@alx: Я не слежу за российскими СМИ, извините. Все что видела, было из американских источников и их же программ.
Stekliashkina_ua
Stekliashkina_ua
16 февр. 2017, 03:12 #
@Viltis: пох на Псаки, новый прес сек - вот это треджеди. В тви все просят Си Джей. Дженни только смеется.
D-M-S
D-M-S
10 мар. 2018, 14:56 #
Ну вот сериал и набрал мощь, сумбурность первых серий прошла, знакомство с персонажами тоже, ну и сюжетные линии стали перетекать из одной серии в другие. Мне нравится юмор, легкость и мелодраматичность сериала, реально доставляют, но когда поднимаются более серьезные темы, сериал просто расцветает. Как хорошо, что еще столько сезонов впереди.
nikitiki
nikitiki
25 февр. 2025, 18:38 #
т.е. употреблял наркотики и был в запоях Лео, но виновата Карэн? Они хотели это скрыть , точнее делают все,чтобы скрыть. Непонятно в каком состоянии он был на работе. Президент здесь ведет себя не как госслужащий и не думает о ситуации в белом доме, а о своей привязанности и дружбе.
Сходит с рук, только потому что не было никакой критичной ситуации, когда Лео был под таблетками на работе. Такая себе ситуация.
Написать комментарий: