СиДжей и Дэнни такие милые. А вообще сериал от серии к серии только лучше. Смотря его, особенно на СиДжей не могу не сравнивать ее с Псаки. Не в пользу последней :)
@Viltis: СиДжей лучше Псаки настолько, насколько фильмы Соркина лучше реального мира. Дженнифер — отличный профессионал, хорошо справляющийся со своей работой. Что бы там не пытались про неё наврать российские СМИ.
Ну вот сериал и набрал мощь, сумбурность первых серий прошла, знакомство с персонажами тоже, ну и сюжетные линии стали перетекать из одной серии в другие. Мне нравится юмор, легкость и мелодраматичность сериала, реально доставляют, но когда поднимаются более серьезные темы, сериал просто расцветает. Как хорошо, что еще столько сезонов впереди.
т.е. употреблял наркотики и был в запоях Лео, но виновата Карэн? Они хотели это скрыть , точнее делают все,чтобы скрыть. Непонятно в каком состоянии он был на работе. Президент здесь ведет себя не как госслужащий и не думает о ситуации в белом доме, а о своей привязанности и дружбе. Сходит с рук, только потому что не было никакой критичной ситуации, когда Лео был под таблетками на работе. Такая себе ситуация.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Сходит с рук, только потому что не было никакой критичной ситуации, когда Лео был под таблетками на работе. Такая себе ситуация.