В «замке» - секретной резиденции нет камер, настроенных на движение чтоб отследить, кто убил Броуди-«нового интерсекта», да ещё и так кроваво. Грек - террорист внешне оказался им и на самом деле. Догадалась сразу, когда спрятался за дверью от взрыва бомбы, которую сам и установил. И тем сильнее раздражает, когда ебанутые на голову активисты и правозащитники начинают: давайте без национальности. Хотя грабежи, изнасилования и совершены в большинстве в процентном соотношении представителями нацменьшинств в РФ или чёрными американцами в США, Прикольный поросёнок и реклама Subway почти в каждой серии. Зачем Ellie – сестра Чака во всё это шпионство ввязалась?!? Сама прожила детство без мамы, исчезнувшей лен на 20, думая, что не любила их и бросила и с отцом со странностями, тоже пропавшим, а потом убитым спецслужбами. И у неё новорожденная дочь
@НадеждаТ: потому что Элли, как всегда, все "защищают", и ничего ей не рассказали о программе интерсекта, и что это предмет интереса спецслужб и преступников всего мира. Она рассматривает всё как вдохновляющий научный проект, ей как медику, это интересно. Ну и плюс играет роль тот факт, что папа ей это оставил, и она хочет понять, почему.
Лучше бы все были честны друг с другом, а не как всегда.(( Чак взрослый мальчик, может сказать сестре, что решил остаться в ЦРУ. Особенно после того, как она видела его в деле и сама чуть ли не предлагала ему туда вернуться. И ей могли бы пояснить, что за данные ей оставил отец. И предложить выбор - либо просто передаешь нам под охрану и не лезешь, либо разбираешься с этим на нашей базе, в безопасном месте, в режиме конфиденциальности. Короче, сюжет немножко из пальца высасывают)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 4 сезона Обсуждение серии
4Грек - террорист внешне оказался им и на самом деле. Догадалась сразу, когда спрятался за дверью от взрыва бомбы, которую сам и установил.
И тем сильнее раздражает, когда ебанутые на голову активисты и правозащитники начинают: давайте без национальности. Хотя грабежи, изнасилования и совершены в большинстве в процентном соотношении представителями нацменьшинств в РФ или чёрными американцами в США,
Прикольный поросёнок и реклама Subway почти в каждой серии.
Зачем Ellie – сестра Чака во всё это шпионство ввязалась?!? Сама прожила детство без мамы, исчезнувшей лен на 20, думая, что не любила их и бросила и с отцом со странностями, тоже пропавшим, а потом убитым спецслужбами. И у неё новорожденная дочь
Чак взрослый мальчик, может сказать сестре, что решил остаться в ЦРУ. Особенно после того, как она видела его в деле и сама чуть ли не предлагала ему туда вернуться.
И ей могли бы пояснить, что за данные ей оставил отец. И предложить выбор - либо просто передаешь нам под охрану и не лезешь, либо разбираешься с этим на нашей базе, в безопасном месте, в режиме конфиденциальности.
Короче, сюжет немножко из пальца высасывают)))