Очень сильные монологи, как будто бы Соркин вернулся. "No one should be treated this way" - Си Джей просто разрывает.
А спич Сантоса - бомба. У нас как-то королевская спиздила спич Мартина Лютера для рекламной кампании в президенты. Я тут подумала, что для Украины вот эта речь была бы идеальной сейчас. Интересно, мож кто её тоже передирал. Что то мне подсказывает, что вполне реалистичное предположение.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 6 сезона Обсуждение серии
1А спич Сантоса - бомба. У нас как-то королевская спиздила спич Мартина Лютера для рекламной кампании в президенты. Я тут подумала, что для Украины вот эта речь была бы идеальной сейчас. Интересно, мож кто её тоже передирал. Что то мне подсказывает, что вполне реалистичное предположение.