Худшая серия Западного крыла, и худший вариант начала сезона. Слава богу, я смотрю это сейчас, а не в год выхода, иначе подобный клифхенген меня бы добил. "А ребенок фотогеничный?" - лучший момент эпизода. Все намекает на то, что это Си Джей, но я никогда не поверю. Это совсем не в её стиле. Скорее поверю, что Тоби был тем, кто слил это.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 7 сезона Обсуждение серии
2"А ребенок фотогеничный?" - лучший момент эпизода.
Все намекает на то, что это Си Джей, но я никогда не поверю. Это совсем не в её стиле. Скорее поверю, что Тоби был тем, кто слил это.
И постскриптум: Лео - великолепен.