s05e28 — Girls on the Side

Беверли-Хиллз 90210 — s05e28 — Girls on the Side

Моя оценка

4.149
MyShows
121
Длительность:
Даты выхода: 03.05.1995 20:00
Всего просмотров: 8 77451%

Обсуждение 28 серии 5 сезона
Обсуждение серии

10
nens8_8y
nens8_8y
16 янв. 2020, 18:49 #
Ну честное слово. Выглядит как настоящее издевательство. Да и ещё и Эллисон показали, на коляске, с обожжённым лицом. И тут Келли со своими охами-вздохами на полсезона, а у самой ни следа, повязку сняла -- даже кожа не красноватая, зато страданий на целую серию и уже не первую. Просто на ровном месте. Она выглядит АБСОЛЮТНО ТОЧНО ТАК ЖЕ, как и
до пожара ><
nens8_8y
nens8_8y
17 янв. 2020, 04:48 #
Наконец-то! Кто-то узнал о Рэе и Вэлери. Надеюсь, и Донна поскорее узнает.
Linke_S
Linke_S
21 июня 2020, 13:17 #
Вечная дилемма - рассказать об измене другу или нет. Думаю, что Дэвид и Клэр поступили правильно, посмотрим, как это сработает.

Фраза "лицом к лицу" прозвучала как-то крипово) вдруг потом эта Эллисон сделает себе лицо как у Келли? 🤭
АлинаЧеркасова
АлинаЧеркасова
22 янв. 2021, 01:34 #
Серьёзно? Шрамы? Где? Всё что я видела в серии это чистая кожа как раньше и сопли Келл Гримеры могли хоть что-то да оставить. Смешно. А
По скорей бы узнали о Вэл и Рэе.
Что-то Айлис темнит, мне кажется она себе пластику как у Келли сделает
ellaija
ellaija
24 окт. 2021, 01:45 #
Насколько помню у нее и сразу после пожара были не самые страшные следы да и врач пообещал что ее шрамы удалятья
anna_trofymenko
anna_trofymenko
05 мар. 2021, 06:56 #
Встретились и полюбила Келли. Хммм, мда. Да так внезапно и надолго, сильно. Попахивает психиатрией, как врач говорю
OlgaBushuieva
OlgaBushuieva
03 мая 2021, 17:22 #
Да уж, диллема перед Клэр и Девидом нелегкая. Но они хорошо вышли из ситуации. Хотя Донне лучше бы знать.
ellaija
ellaija
24 окт. 2021, 01:46 #
Ой ну Келли прям изначально со своими шрамами перебарщивает. А тут прям вообще 😬 аж выбесило
id18379359
id18379359
02 мая 2025, 17:59 #
Столько читала о комплексах Тори Спеллинг, но вообще не понимаю, как можно с такой фигурой комплексовать! Да и лицо симпатичное! Зря потом пошла кроить его
Vitos_2021
Vitos_2021
PRO
19 нояб. 2025, 00:26 #
@id18379359: здесь она уже после пластики. Можно сравнить с первым сезоном. Но по меркам тех времён, она считала себя некрасивой. по современным меркам, она, конечно, очень даже милая и хорошенькая.
Написать комментарий: