Ну честное слово. Выглядит как настоящее издевательство. Да и ещё и Эллисон показали, на коляске, с обожжённым лицом. И тут Келли со своими охами-вздохами на полсезона, а у самой ни следа, повязку сняла -- даже кожа не красноватая, зато страданий на целую серию и уже не первую. Просто на ровном месте. Она выглядит АБСОЛЮТНО ТОЧНО ТАК ЖЕ, как и до пожара ><
Серьёзно? Шрамы? Где? Всё что я видела в серии это чистая кожа как раньше и сопли Келл Гримеры могли хоть что-то да оставить. Смешно. А По скорей бы узнали о Вэл и Рэе. Что-то Айлис темнит, мне кажется она себе пластику как у Келли сделает
Столько читала о комплексах Тори Спеллинг, но вообще не понимаю, как можно с такой фигурой комплексовать! Да и лицо симпатичное! Зря потом пошла кроить его
@id18379359: здесь она уже после пластики. Можно сравнить с первым сезоном. Но по меркам тех времён, она считала себя некрасивой. по современным меркам, она, конечно, очень даже милая и хорошенькая.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 28 серии 5 сезона Обсуждение серии
10до пожара ><
Фраза "лицом к лицу" прозвучала как-то крипово) вдруг потом эта Эллисон сделает себе лицо как у Келли? 🤭
По скорей бы узнали о Вэл и Рэе.
Что-то Айлис темнит, мне кажется она себе пластику как у Келли сделает