CSI: Место преступления — s11e19 — Unleashed

Моя оценка

4.515
MyShows
163
Длительность:
Даты выхода: 08.04.2011 06:00
Всего просмотров: 4 84436.99%

Обсуждение 19 серии 11 сезона
Обсуждение серии

7
day_dreamer
day_dreamer
06 дек. 2018, 02:14 #
Какая же Хизер красивая!И с годами только краше😍 До сих пор не понимаю , как Гил мог её променять на эту Сару😪Тем более, что в итоге почти не видятся🤷🏼‍♀️
Вlue_berry16
Вlue_berry16
14 июля 2019, 18:27 #
На каком основании задержали девчонок из группы поддержки? За травлю? Так это же ни о чем, многие из них выйдут под залог. Пожалуй, единственное более или менее серьезное наказание, что их ждет -это облом с университетом, потому что с такими личными делами их просто никто не возьмет. Парень тоже "молодец". Его подружка беременна, ее травит весь интернет, а он заявляется к ней домой и говорит, что передумал помогать с ребенком. Гениально. И мать, не заметившая, что дочь на последних сроках. Капец ситуация.
Iradakzlv
Iradakzlv
14 февр. 2025, 13:31 #
@Вlue_berry16: доведения до суицида, есть такая статья, а там куча улик, куча свидетелей и доказательств травли. Что очень серьезно, можно реальный срок получить плюс порча репутации( что отлично поделом им).
Haifish
Haifish
30 окт. 2019, 04:38 #
Честно, меня задолбала постоянно всплывающая Леди Хизер 😕 Такое чувство, что Вегас - деревня с населением 100 человек. И ладно бы она появлялась как эксперт в своей области, так нет - она каждый раз вылезает в новом месте. И дочь ее убили и профессию она которую по счету меняет,но все равно оказывается в центре событий. Задолбала меня такая топорная эксплуатация персонажа.
Maxyjazz
Maxyjazz
04 февр. 2020, 14:57 #
А как же Хизер без гила?
eternity888
eternity888
27 июня 2020, 14:32 #
"Доведение до самоубийства" статья такая уголовная есть. Труднодоказуемо, но там же сказано, что их показательно взяли.
Iradakzlv
Iradakzlv
14 февр. 2025, 13:30 #
Док, просто красавчик, очень оперативная работа и быстро сообразил, что к чему и спас ребенка. Бедная девушка, ее мать просто "мать года", не видеть, что твой ребенок на 8 месяце это жесть... и не хотеть видеть внука.. я фигею с этой женщины. Про парня даже говорить нечего, малолетний безответственный придурок.. хорошо хоть под конец одумался и пришел к ребенку.. надеюсь все причастные к буллингу получат по заслугам, это же надо травить беременную девочку.. случай с женщиной - кошкой, та блонди не имела никакого права лезть в ее жизнь и "спасать" ее. Благими намерениями выложена дорога в ад.
Написать комментарий: