Короли побега — s01e03 — The Bag Man

Моя оценка

4.52
MyShows
281
Длительность:
Даты выхода: 21.03.2011 05:00
Всего просмотров: 6 35872.66%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
without
without
24 мар. 2015, 19:22 #
любимый Ти-Бэг) даже фото как в Побеге
anastval
anastval
PRO
22 июня 2024, 15:24 #
А я то думала почему мне так знакома кликуха и момент с вывернутым карманом
Fun_Punk
Fun_Punk
28 мар. 2015, 15:16 #
Да его появление и пересечение с побегом порадовало. Сначала подумал просто актер тот же, потом смотрю протез - хмм странно где то это уже было..ну а потом ясное дело все стало ясно
without
without
01 апр. 2015, 18:34 #
@Fun_Punk: а я Короле
OlegSamok
OlegSamok
25 авг. 2015, 19:03 #
Классная серия, Роберт шикарен. :)
lsshkr
Пользователь MyShows
11 февр. 2016, 22:56 #
Знала, что из Побега в этом сериале что-то мелькнуло, но я не думала о Ти-Бэге!
Думала какая-то маленькая отсылочка и всего-то. Не думала, что тюрьму покажут,
но как только показали Фокс Ривер, сразу поняла, Ти-Бэг! Ну кто еще мог там остаться?!
Сериал, кстати, ничего такой. Ловля беглецов, мило. Но их ловят так быстро, а все потому, что Скофилда рядом нет, да-да! С ним бы дольше продержались...а вообще, приятно было увидеть Ти-Бэга и старый добрый Фокс Ривер, воспоминания о первом сезоне Побега...
lsshkr
Пользователь MyShows
11 февр. 2016, 23:05 #
Эта серия, определенно, лучшая в сериале, круче преступника по-любому не нашли!
frenchie
frenchie
18 мар. 2016, 03:09 #
После первых двух скучных серий эта определенно на высоте! Приятно было снова увидеть Багвелла, хоть его персонаж совсем сумасшедший, но у каждого сумасшедшего есть на своя причина вытворять подобные безобразия.
Полностью на стороне Ти-Бэга и рада, что ему позволили побыть с мамой, хоть и не долго.
Шикарная серия!
Иерарх
Иерарх
21 авг. 2021, 00:12 #
Убитые два охранника, два медика и девушка, которой просто не повезло, что её парень конченый, крайне довольны и гордятся вами, что вы "полностью на стороне Ти-Бэга".
Вы не очень хороший человек.
loginloyso
loginloyso
20 дек. 2016, 00:24 #
Идеальный кроссовер! Ти-Бэг порадовал)
illseethese
illseethese
07 мая 2019, 03:41 #
посмотрел серию только ради Багвела. А если бы они его завербовали к себе в команду, то смотрел бы ради него этот сериал, даже несмотря на то, что это процедурал. Ну и нельзя не отметить, что Brooke Nevin няша!
rofle
rofle
27 апр. 2020, 18:11 #
Блин, сразу вспомнился сериал побег из тюрьмы!! Одна из самых лучших серий в сезоне, однозначно!
RAMIL
RAMIL
PRO
10 авг. 2022, 12:42 #
Ради Ти Бэга/этой одной серии по сути и начал смотреть этот сериал
Ksumaleeva
Ksumaleeva
10 сент. 2024, 19:48 #
Ой, как хорошоооо
ТаняАлмаз
ТаняАлмаз
17 дек. 2024, 16:14 #
Вай, не знала что в сериале будет Ти-Бэг. Так классно вспомнить «побег из тюрьмы», Фокс ривер. Это просто радость для фаната сериала Побега)
Написать комментарий: