Беверли-Хиллз 90210 — s07e12 — Judgment Day

Моя оценка

4.082
MyShows
110
Длительность:
Даты выхода: 11.12.1996 20:00
Всего просмотров: 8 30148.25%

Обсуждение 12 серии 7 сезона
Обсуждение серии

5
nens8_8y
nens8_8y
08 мар. 2020, 18:37 #
Не понимаю позицию отца Донны. Сколько лет уже он женат на Фелиции, видит, как она обращается с людьми и конкретно с их дочерью, всегда поддерживает Донну, но при этом в каждой конкретной ситуации молчит в тряпочку и слова поперёк жене не скажет.
Да уж, не ожидала такого от Рэндалла. Хорошо, что всё кончилось. Потому что Брэндон с его тупыми, беспочвенными наездами на Стива и его грандиозными драгоценными планами меня уже достал.
Келли такое впечатление, что эту вечеринку для себя устроила: открывай подарки, ты хочешь, что за глупости. Но и Марк не отстаёт: вечеринка испорчена, потому что Келли пошла поздороваться с Брэндоном, а ещё его слушали три его подруги, всё, моя жизнь кончена, Брэндон у меня всё отобрал.
Ну что за глупость, Донна. Она всегда была доброжелательно настроена к Вэлери, всегда стремилась видеть в ней лучшее и убеждала в этом других, а тут прям на почве ревности крыша поехала, не может даже понять, что Вэлери интересует клуб и деньги, а не Дэвид. Да Донну так не колбасило даже, когда Дэвид был с Вэлери.
id137715504
id137715504
22 авг. 2020, 18:24 #
В защиту Келли скажу, что она не знала, что ее парню не нравятся такие вечеринки. Но и спросить она не могла - это сюрприз. Она лишь ориентировалась на то, что нравится и всем. Тут нет какой-то самовлюбленности. А с подарками, я думаю, она думала, что Марк стесняется действительно. Вряд ли тут есть какой-то подтекст. А Марка можно понять в ситуации с Брендоном - ревность + действительно некрасивая ситуация, когда на вечеринке в честь Марка Брендон забрал все внимание без капли стеснения. Да и до кучи, чтобы обосрать Стива, который уж точно плохого не хотел сказать на 1 слушании. С Донной мне показалось, что это больше страх за состояние Дэвида. В прошлой серии эта же Вэлари разозлила ее, когда не следила за Дэвидом
nens8_8y
nens8_8y
23 авг. 2020, 16:50 #
@id137715504: я могу ошибаться, не вчера смотрела, но разве Марк не повторил десять раз, что ненавидит сюрпризы? Я понимаю, когда человек так говорит, а мне хочется его порадовать, мне тоже кажется, что это всё ерунда, вот получится отличная вечеринка и всё пройдёт, даже и забудет про своё не нравится, но нужно же иметь хоть каплю такта и чуткости. Ну наплевала ты на его слова и всё равно сделала по-своему, ок, но Келли же видит, что время идёт, а Марк не веселится, зачем давит ещё больше? Настаивает и настаивает, ей уже прямо сказали, а она всё не понимает. Нет значит нет, как говорится, история та же.
У меня совершенно не было впечатления, что Брэндон забрал всё внимание, ещё и нарочно. Что, если вечеринка в чью-то честь, то прямо каждую минуту времени каждый гость должен уделять только этому человеку, нельзя ни поговорить между собой, ничего? Тем более, до этого Марк психовал, когда Келли бегала за ним и вообще не хотел быть в центре внимания.
id137715504
id137715504
23 авг. 2020, 22:41 #
Там была сцена, которая прям показывала, что Брендон перетянул все одеяло на себя: только все с Марком сели подарки смотреть, а ту пришёл Брендон, который начал рассказывать на всю вечеринку, какой плохой Стив))) а насчёт сюрпризов - возможно, я невнимательно смотрела в этот момент, но я помню только то, что он говорил, что хочет провести время с Келли наедине, вот и все
Linke_S
Linke_S
07 июля 2020, 17:14 #
Вся эта история с курсовой вообще дибильная. Брендон такой обиженка, как будто у него там миллион украли. И сразу Стив ему больше не друг. Нет бы сесть и разобраться и подумать, что делать дальше.
Написать комментарий: