s02e08 — Серия 68

Интерны — s02e08 — Серия 68
Длительность:
Даты выхода: 09.06.2011 21:00
Всего просмотров: 91 62483.56%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
Lababoner
Lababoner
25 февр. 2022, 11:27 #
-Фил "Я не понимаю, почему вы так на это реагируете? Оскорбления и переход на личности - это недопустимо в профессиональных отношениях".
Семен " Это у тебя в Америке профессиональные отношения, а у нас все просто - он начальник, а ты подчиненный. Так что привыкай".
С "Да нет зачем к этому привыкать? Нельзя постоянно нас унижать - это не правильно" .
Глеб "Подожди, Семен, мы сами виноваты. Если честно Фил мы его боимся" Это уже шутейки нам интуристом, но в каждой шутке как говорится
Речь Фила правильная, а вот комедия, которую разыгрывает сериал вызывает у меня вопросы

-Варя "Мы хотим, чтобы Вы с нами снова общались напрямую с той форме в какой мы этого заслуживаем. Потому что это педагогически эффективно. Я действительно безмозглая инфузория туфелька; примитивный моллюск интеллект которого находится в эмбриональном состоянии. Женщина быть врачом не может и я самое яркое тому доказательство. Андрей Евгеньевич, я врачебное ЧМО"
Фил "А я, самовлюбленный и самоуверенный америкашка, скудоумный павиан, амбициозный червь с Coca-Cola вместо мозгов".
Быков "Я растроган, лучше в прозе и не скажешь, а пить не хочется. Так что, спокойной ночи".
Варя "Кажется просил"
Быков "Да, вот я подумал, что Вы сами догадаетесь, но понял, что нет вариантов. Поэтому я озвучу. Вы сегодня дежурите".
Это что вообще было? Сначала Быков их отверг, а потом принял только после того, как они скажут ему те слова, которые он сам же и написал. В случае Вари я бы сказала, что внушил. Нормальное отношение к людям, а не издевательства и унижение. Нет, не слышали
melsbrik
melsbrik
PRO
29 февр. 2024, 08:46 #
Им это написал не Быков. Скорее всего Варя написала Филу, что надо говорить, потому что уже знает это выражения. А сама она из головы говорила
АлёнаБелова
АлёнаБелова
19 апр. 2022, 22:36 #
Сколько не смотрю сериал, видно, что Варя неравнодушна к Быкову, а он так себя ведёт.
Алёна0987
Алёна0987
08 февр. 2023, 02:08 #
"А я самовлюблённый, самоуверенный америкашка, скудоумный павиан, амбициозный червь с кока-колой вместо мозгов."
Алёна0987
Алёна0987
08 февр. 2023, 02:09 #
Относильно Левину Фил-здравомыслящий человек, который реально себя оценивает, а не одевает на себя корону нарцисса, как этот очкарик.
Jord
Jord
30 сент. 2024, 17:36 #
Поверить в то, что у Романенко в плейере была классика со скрипом возможно. Но точно не дум металл
Flike
Flike
23 авг. 2025, 20:38 #
@Jord: в данном случае брутальный дэт-метал) Дум метал все же помедленнее. Но согласен, Романенко совсем не похож на того, кто такое слушает)
driveshaft
driveshaft
02 нояб. 2025, 16:00 #
Когда все уйдут... я покажу тебе... Игоря.
driveshaft
driveshaft
02 нояб. 2025, 16:01 #
Купитман хитрый жук, ни коньяка, ни денег не получил, ну хоть шоколадки увёл.
Написать комментарий: