Честно говоря, неприятно смотреть этот сезон, из-за того, что Варя по сценарию-стала патологической глупостью, лишённой логики и здравомыслия. Она была моим самым любимым персонажем, а под конец 1 сезона с неё слепили непонятно-кого, якобы, снова влюбившейся в Глебку-мажора, хотя было известно, что чувств к нему у неё никогда не было, и совершать из-за него глупейшие поступки, вплоть до вранья. Милую, добрую, наивную девочку превратили в коварную врунью. Зачем? Не могли свести её с Филом или Быковым? К тому же, у Быкова, всё-равно, с Кисегач размолвка.
Фил подарил Романенко мяч"с автографом самого Кенны Пауэрса". Отсылка для гурманов) это персонаж сериала Eastbound & Down. Очень рекомендую, кто не видел)
Варя, беги от этого кретина! Ты достойна лучшего. Если раньше мне нравилась пара Варя и Глеб, то сейчас я бы хотела, чтобы Варя была с кем-то другим. Для меня, на 1 месте, будет пара Варя и Быков.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
9