Эта серия выделяется тем, что в ней используется самое лютое сериальное клише - потеря памяти главной героини. Хотя в девяностых, скорее всего, так еще не казалось)
Ну, и еще приятный бонус - молоденький Дениэл Де Ким в роли хирурга Келли. теперь он наиболее известен как Чин Хо Келли из Гавайев 5-0.
Ну это уже даже не смешнооооооо, что ещё может произойти с Келли, она постоянно в центре сюжета, как будто это сериал о девушке и её друзьях >< Ничего себе, Хилари Суонк в Беверли)) А девушка, агентом которой хочет быть Стив, это, между прочим, Мэйв из "Приключений Синдбада"))))) Кстати, Карли действительно такая же резкая и требовательная, как Клэр, хлебнёт же с ней ещё Стив. Но настойчиво добиваться внимания девушки, у которой есть ребёнок-школьник...Вот это повзрослел наш мальчик)) Что-то я вообще не поняла, а почему это Донны уволили с гавайской работы? Ведь её начальница прямо рассыпалась перед ней в извинениях, что это всё она виновата, её ошибка, она не должна была и так далее... Ура, наконец-то Донна решилась рассказать маме!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 8 сезона Обсуждение серии
3Ну, и еще приятный бонус - молоденький Дениэл Де Ким в роли хирурга Келли. теперь он наиболее известен как Чин Хо Келли из Гавайев 5-0.
Ничего себе, Хилари Суонк в Беверли)) А девушка, агентом которой хочет быть Стив, это, между прочим, Мэйв из "Приключений Синдбада")))))
Кстати, Карли действительно такая же резкая и требовательная, как Клэр, хлебнёт же с ней ещё Стив. Но настойчиво добиваться внимания девушки, у которой есть ребёнок-школьник...Вот это повзрослел наш мальчик))
Что-то я вообще не поняла, а почему это Донны уволили с гавайской работы? Ведь её начальница прямо рассыпалась перед ней в извинениях, что это всё она виновата, её ошибка, она не должна была и так далее...
Ура, наконец-то Донна решилась рассказать маме!
Как Брэндон подробно описывал нападавших. Вот это зоркость, я нихрена не разглядела. Я преступника то увидела уже на опознании)