s03e04 — Серия 124

Интерны — s03e04 — Серия 124
Длительность:
Даты выхода: 04.05.2012 21:00
Всего просмотров: 87 18679.51%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

12
la_chispa
la_chispa
20 сент. 2023, 09:30 #
вот сколько не пересматриваю сериал, но с появлением Ольги прям пропадает желание смотреть дальше. такой противный персонаж, что просто не подобрать слов(
Алёна0987
Алёна0987
18 окт. 2023, 20:03 #
@la_chispa: Нормальный персонаж. Или вы хотели, чтобы Лобанов остался с Ириной? Эта пара такая же "удачная", как Глеб с Алисой, и Фил с Олей.
la_chispa
la_chispa
19 окт. 2023, 10:05 #
@Алёна0987: настолько нормальный, что когда была с Филом, то вечно говорила: а вот Сема бы то, Сема то; а когда Лобанов с ней, так Лобанову нельзя общаться с Романенко, то еще что-то, в общем, не вздохнуть, не.... с Ириной он гармонично смотрелся и которая его не пилила по чем зря
Алёна0987
Алёна0987
19 окт. 2023, 17:58 #
@la_chispa: Что в сценарии было написано, то она и играла. А Ирина потому и не пилила, потому что, не планировала с ним всю игру прожить, для временного увлечения всё устраивало. Короче говоря, везде, где не читаю отзывы про "Интерны", самые бесячие персонажи-это Варя и Оля. Потому что, одна связалась с маменьким сынком и больничным бабником, а другая-с меркантильным и мелочным жмотом, готового удавиться за каждую копейку.
Afrobatuco
Afrobatuco
09 апр. 2025, 19:55 #
@Алёна0987: не за копейку, а за свою зарплату, давайте мы вас тоже на неделю или две возьмём и лишим зарплаты, потому что бухгалтер не может разобраться. Фил всё правильно делал, не смешивал личное и работу, в отличие от Оли, которая ещё и врала, ну и Кисегач тоже молодец, взяла личную информацию слила, на месте Фила я бы и на неё наехал, совершенно непрофессиональный подход. Оля из Фила кого-то каблучка пытается сделать, сначала ему по факту чуть ли не изменяет с Лобановым, потом ещё без причины наезжать на него, сама по факту косякнула, не смогла выполнять свою работу нормально, а виноват Фил, который, видимо, по вашему мнению, должен был голодать и терпеть отсутствие зарплаты только потому, что Оля его девушка, с чего бы?
Алёна0987
Алёна0987
11 авг. 2025, 22:28 #
@Afrobatuco: Я спокойно могу прожить без зарплаты, не пить пиво, бросить курить, хотя и не курю, не шляться по клубам и по бабам, то есть, по мужикам, ещё и останутся деньги. А если Лобанов и Романенко не могут без этого прожить, даже, когда у них нет денег, (когда Романенко ныл в жилетку Кисегач, что устал пить с Лобановым дешёвое пиво) то это их проблемы. Бедняжки, умрут, если какое-то время не попьют пиво или другой алкоголь, или не сходят в клуб. От этого они перестанут быть людьми. Как бы я не любила себя иногда побаловать, но и без этого бы прожила.
Afrobatuco
Afrobatuco
12 авг. 2025, 01:47 #
@Алёна0987: При чём тут пиво и Романенко, и Лобанов, если речь шла про Фила? И если Оля не может выполнить свою работу, то это тоже только её проблемы, и по-хорошему её должны были уволить или хотя бы сделать выговор, она как и кисегач
Алёна0987
Алёна0987
13 авг. 2025, 21:58 #
@Afrobatuco: Если честно, там все хороши, и никому ничего нельзя рассказывать, потому что, никто не умеет хранить тайны, но я без зарплаты спокойно бы прожила и месяц, и не стала бы катать жалобы, дабы заработать себе лишний геморрой, как Фил, зная при этом, с кем работаю.
Afrobatuco
Afrobatuco
13 авг. 2025, 22:03 #
@Алёна0987: ну это поведение терпилы, Фил не такой и правильно всё сделал. Кисегач вообще-то не просто какой-то человек, которые сплетни рассказала, она вообще-то главврач, начальник и рассказывает левой бабе конфиденциальную информацию, это не то что неэтично, это вполне подсудное дело, как мне кажется
Алёна0987
Алёна0987
13 авг. 2025, 22:11 #
@Afrobatuco: В случае с Филом, надо сказать, что он не в Америке, где всё по-другому! А в той больнице, где он работает, надо быть терпилой и немым, как рыба, потому что, там одни мрази, не обладающие чувством такта с наплевательским отношением к чувствам других. Причём, не только Кисегач, но та же Люба, Купитман и "борец за правду" Быков! Иногда полезнее помолчать!
Алёна0987
Алёна0987
13 авг. 2025, 22:16 #
@Afrobatuco: Кисегач, вообще, дурой какой-то стала! Она и раньше не была моим любимым персонажем, так в некоторых моментах хуже Любы себя ведёт. А в последних сезонах-амёба бесхребетная.
driveshaft
driveshaft
21 нояб. 2025, 22:28 #
Так и не понял, понимает Варя намёки или нет.
И про донорство условность, конечно. За один день ты там не сдашь, надо кучу проверок сперва пройти.
Написать комментарий: