@Lababoner: Пересмотрев сериал, понимаешь, что Люба-завистливая гадюка. Как только у Вари появляется парень, она сразу же находит в них недостатки и начинает говорить про них гадости. А у самой одни алкоголики и ботаники были. В общем, на месте Вари, я бы Любе давно бы глаз на жопу натянула.
Бывшая жена Купитмана, которая на превью-Елена Кондулайнен, если не ошибаюсь. Была участницей реалити-шоу "Последний Герой-3". Обожала это шоу! Сейчас, то, что идёт по ТВ-3, от "Последнего Героя" осталось только одно название. Испоганить такое легендарное шоу(((
И нос горбинкой и писка дубинкой. Начинающие венерологи. Вот этой простой мысли про то, что квартира не выглядит обжитой, некоторым сериалам не хватает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
4Люба о Давиде "И нос с горбинкой и писька дубинкой" 🤣🤣
"Лобанов: Зачем ему (Купитману) такой большой глобус. Он что путешественник?
Романенко: Ага, по параллельным мирам" 🤣🤣
Начинающие венерологи.
Вот этой простой мысли про то, что квартира не выглядит обжитой, некоторым сериалам не хватает.