Оо здравствуйте, приехали. Что ещё за Джоди? Её вообще не было, откуда взялась какая-то Джоди! Ну если уж хотели, чтоб от Стива кто-то забеременнел, ну показали бы уже этот эпизод...Вообще не понимаю его упрямства на счёт теста. Да, дорого, но, значит, изменить свою жизнь и воспитывать, в любом формате, чужого ребёнка ты готов, а потратиться на тест не готов? Оо Я надеюсь, что ребёнок действительно окажется не Стива, он уже почти готов стать отцом Заку... Тю, Дэвид, ну капец. Решился всё-таки сказать отцу (оправдания, конечно, дурацкие дальше некуда, я пытался решить проблемы -- каким образом? Ты просто брал в долг снова и снова, надеясь, видимо, на мешок денег, который сам свалится прямо на голову), отец готов покрыть твои долги, хоть и не счастлив, а кто был бы счастлив? Да и одно дело -- клуб сына пришёл в упадок, другое -- сын разорился, влез в долги и крадёт у собственной девушки. Но при этом Дэвид не сказал про самого опасного кредитора. Молодец. И каким вообще образом долг вырос до 50 тысяч? Этот чувак обещал ему 10 тысяч, в следующем месяце долг вырастает на 50%, 15 тысяч. Не успел глазом моргнуть, как уже 50 тысяч и ещё проценты сверху. Типа между двумя сериями полгода прошло или что? Оо Не знаю, кто как, а я про сюрприз для Ноа думала только одно: как удобно, нежеланная поклонница убралась, а роскошный ужин из 10 блюд остался полностью в твоём распоряжении, ням-ням, приступим ^^ Я даже не знаю, что меня больше возмущает, что Ноа поцеловал Донну или что Донна целовалась с Ноа! Какой бред, зачем это вообще?? Вэлери и Келли не достаточно, что ли? Первый парень на деревне? Да ещё тайком безвозмездно помог Дэвиду, Робин Гуд, да...? Келли просто поражает Оо Сама же бросилась помогать сестре Дилана, а теперь постоянно обсуждает её у неё за спиной, готова её вытурить то в приют, то в полицию позвонить, то ещё что-то...И это она, с её опытом наркозависимости и шатания по притонам с дилерами, такую дичь творит. Вэлери -- просто сучка, ни перед кем не остановится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 8 сезона Обсуждение серии
4Тю, Дэвид, ну капец. Решился всё-таки сказать отцу (оправдания, конечно, дурацкие дальше некуда, я пытался решить проблемы -- каким образом? Ты просто брал в долг снова и снова, надеясь, видимо, на мешок денег, который сам свалится прямо на голову), отец готов покрыть твои долги, хоть и не счастлив, а кто был бы счастлив? Да и одно дело -- клуб сына пришёл в упадок, другое -- сын разорился, влез в долги и крадёт у собственной девушки. Но при этом Дэвид не сказал про самого опасного кредитора. Молодец. И каким вообще образом долг вырос до 50 тысяч? Этот чувак обещал ему 10 тысяч, в следующем месяце долг вырастает на 50%, 15 тысяч. Не успел глазом моргнуть, как уже 50 тысяч и ещё проценты сверху. Типа между двумя сериями полгода прошло или что? Оо
Не знаю, кто как, а я про сюрприз для Ноа думала только одно: как удобно, нежеланная поклонница убралась, а роскошный ужин из 10 блюд остался полностью в твоём распоряжении, ням-ням, приступим ^^
Я даже не знаю, что меня больше возмущает, что Ноа поцеловал Донну или что Донна целовалась с Ноа! Какой бред, зачем это вообще?? Вэлери и Келли не достаточно, что ли? Первый парень на деревне? Да ещё тайком безвозмездно помог Дэвиду, Робин Гуд, да...?
Келли просто поражает Оо Сама же бросилась помогать сестре Дилана, а теперь постоянно обсуждает её у неё за спиной, готова её вытурить то в приют, то в полицию позвонить, то ещё что-то...И это она, с её опытом наркозависимости и шатания по притонам с дилерами, такую дичь творит.
Вэлери -- просто сучка, ни перед кем не остановится.