Ну что же, неоднозначный финал, но в то же время все правильно - Тара была, есть и будет человеком с психическими расстройствами, в большей или меньшей степени. Самые страшные ее части ушли, остались только те ипостаси, которые, по сути, есть в каждом из нас - подросток, леди и мужик (ну, это для девочек:)) Муж наконец сорвался, дети сошли с ума, все начали разъезжаться по своим уголкам страны - в общем-то это то, с чего, пожалуй, стоило начать, не может же семья быть настолько идиллической в первой серии первого сезона. Все было идеально, друзья. Спасибо за 36 замечательных серий!
И хоть последняя серия, в особенности концовка, мне показалась странной в общем и целом сериал прекрасен Понравилось то что показали три основных/дополнительных личности И согласна с написанным выше Тара была есть и будет не нормальной так что наверное самая идеальная концовка
Осталась незаконченной линия с соседом, ждала, что в конце и её приплетут к Брайсу как-нибудь. Нагнали в начале интриги с его портретом и тем, что Тара очнулась на кладбище, а в итоге забили.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
9Муж наконец сорвался, дети сошли с ума, все начали разъезжаться по своим уголкам страны - в общем-то это то, с чего, пожалуй, стоило начать, не может же семья быть настолько идиллической в первой серии первого сезона.
Все было идеально, друзья. Спасибо за 36 замечательных серий!
И хочу продолжения!)
Понравилось то что показали три основных/дополнительных личности
И согласна с написанным выше Тара была есть и будет не нормальной так что наверное самая идеальная концовка