- Главная
- Сериалы
- Доктор Кто
- 5 сезон
- s05 special-3 - A Christmas Carol
s05 special-3 — A Christmas Carol

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.12.2010 07:35 |
| Всего просмотров: | 53 95034.3% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.12.2010 07:35 |
| Всего просмотров: | 53 95034.3% |
Обсуждение серии Обсуждение серии
66И одна из лучших серий в "Докторе".
да, и выше написано, что длительность 3 минуты, но серия идет около часа, так что не верьте, ищите и смотрите)
И снова косморыбы) И насчёт акул я угадал :33
Вот умеет Моффат заставлять рыдать под Рождество. Красивая беспощадная сказка. Садист Т_Т
---
- Мы же мужчины, а знаешь, что кричат мужчины в лицо опасности?
- Что?
- Мамочка!😄
---
- Мэрлин, бери свое манто!😄
Обалденно шикарная, яркая и добрая серия!
Действительно первая серия с 11 Доктором, которая вызвала слёзы...
- не имею не малейшего понятия
Доктор прям такой мальчишечка))
Доктор смотрит на целующихся "как у вас это получается? как вы можете дышать?" прям ржуууу
- мы же мужчины, знаешь, что мы кричим в лицо опасности?
- что?
- мамочка!
Моффат, что ты со мной делаешь!
Смит, в целом, прекрасен. Чудоковатый, милый, смешной. Эта серия прекрасна - одна из очень немногих, что мне понравилась.
Но когда в экран вступают Эми и Рори, все ломается. И вроде по отдельности персонажи должны работать. Эми бойкая, дерзкая, резкая, и Рори стеснистельный, влюбленный, неуклюжий.
Но все вместе не работают. Она все время что-то требует, потом плачет, потом требует. Рори всегда затыкаемый, хотя вроде уже должен был вырасти. И вообще, Эми точно любит Рори? Не верю
Короче, послевкусие от этого сезона слабое и невкусное. Все вперемешку и ничего не понятно и персонажи пусты.