Боже, ну я реально не могу понять, не могу. Донна даже не поморщилась, когда Ноа её бросил. Ей было просто пофиг! Почему сейчас она за ним бегает и пытается его вернуть, морочит ему голову? Я думала, она и сама поняла, что он ей не нужен, но бросить жалко. Тоже самое и у Джины. Она казалась вполне искренней с Диланом, столько с ним носилась, столько терпела, не думаю, что она использовала его ради денег. Но сейчас она вроде снова с Диланом и нет же, нужно и Дэвида тоже обнадёжить...Запасной вариант держит? Стива жалко, он такого не заслуживает... Ничего себе, Кристина Агилера) Будет здорово, если Дилан вернётся в колледж, хотя бы что-то дельное и стоящее в его жизни.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 10 сезона Обсуждение серии
3Тоже самое и у Джины. Она казалась вполне искренней с Диланом, столько с ним носилась, столько терпела, не думаю, что она использовала его ради денег. Но сейчас она вроде снова с Диланом и нет же, нужно и Дэвида тоже обнадёжить...Запасной вариант держит?
Стива жалко, он такого не заслуживает...
Ничего себе, Кристина Агилера)
Будет здорово, если Дилан вернётся в колледж, хотя бы что-то дельное и стоящее в его жизни.