s10e15 — Fertile Ground

Беверли-Хиллз 90210 — s10e15 — Fertile Ground

Моя оценка

4
MyShows
98
Длительность:
Даты выхода: 26.01.2000 17:00
Всего просмотров: 7 82045.45%

Обсуждение 15 серии 10 сезона
Обсуждение серии

5
nens8_8y
nens8_8y
21 июня 2020, 04:02 #
Я бы уволила няню, когда застукала её трахающейся на рабочем месте, да ещё на второй рабочий день.
Хахаххаа, я с Келли просто не могу, она это серьёзно??? Мэтт ей рассказал, чтобы посоветоваться, обсудить, но у неё есть только два мнения, моё и неправильное, поэтому тут даже обсуждать нечего (хотя это вообще её не касается, это семья Мэтта, брат Мэтта, сперма Мэтта, жесть какая >< Завтра она передумает и бросит Мэтта, а его брат должен остаться без ребёнка). Ок, Мэтт это стойко выдержал, сделал как она хотела, но неееееет, не так всё просто, парень. Мы же команда, поэтому почему это ты сделал, как я хотела, но не сказал, что это тыыыыыы так хотел??? И ещё хватило наглости прийти и предъявлять претензии, ну как это возможно, как, как >< Скажите, это только меня так бесит персонаж и все её поступки или она реально всё больше теряет связь с реальностью?
Вместо того, чтобы помочь ребёнку, который потерял мать и не может наладить отношения с отцом, выслушать его, дать совет, Джина твердит про свою работу...Мда.
Я думала, Дженнет более бурно отреагирует на новости о "Я трахнул няню О_О", вот это выдержка)
Грустно так от разговоров Донны с Келли, сериал заканчивается, а они: ах, мы отдаляемся, ах, мы растём...Да я и так сейчас плакать буду, хватит уже!
Похищение, в конце сериала, вы серьёзно...?
-iddqd-
-iddqd-
01 июля 2020, 21:00 #
Несмотря на весь негатив от ужасного сценария хочется порадоваться, что сценаристы дали Джине сделать (завершить) хоть одно доброе дело. И, наконец-то, Дилан сделал для кого-то что-то хорошее, не связанное с деньгами, после своего возвращения.
nens8_8y
nens8_8y
02 июля 2020, 00:25 #
@-iddqd-: да-да, после возвращения у Дилана только две сюжетных функции: вздыхать по Келли и отстёгивать бабла на все срочные нужды. Отличный слоган, Дилан МакКей, сердцеед или кошёлек?
Linke_S
Linke_S
14 авг. 2020, 23:11 #
А меня наоборот, разозлило то как Мэтт кричал Келли "Из-за тебя мой брат не получит того, что хочет!" ну охуеть. А что обязательно это должен быть брат? Кто-нибудь думает о последствиях? Через несколько лет будет как в семье Донны. Кому это нужно? Его брат много имеет, не думаю, что найти другую подходящую сперму (не алкаша и наркомана, с хорошими генами) для него проблема.

Джина такая милая в этой серии, я даже как-то прониклась ею)
Selenia
Selenia
10 февр. 2021, 22:17 #
@Vinogradova_ss: суть в том, что у брата часть ДНК семьи, и это явно направлено на продолжение рода, а не чтобы от кого-то левого.
Написать комментарий: