s01e13 — There's a Lot to Miss About the Jungle

Без координат — s01e13 — There's a Lot to Miss About the Jungle

Моя оценка

4.531
MyShows
128
Длительность:
Даты выхода: 07.04.2011 06:00
Всего просмотров: 1 57761.27%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Tunney
Tunney
22 авг. 2015, 05:58 #
Так надеялась на более-менее закрытый финал сезона, а туут.. :'(
Хороший сериал. Эх.
ddrt
ddrt
25 янв. 2016, 04:47 #
На таком моменте сериал закрывать, совести у людей нету.
Freedom_Lena
Freedom_Lena
05 июля 2017, 03:20 #
Можно было еще сезон снять!!!! Такой замес начался.... и конец....
Horoshaya90
Horoshaya90
01 июня 2018, 13:47 #
Я очень люблю сериалы про врачей. Посмотрела этот и, блин, нельзя было продлить на следующий сезон или хотя бы снять ещё серию с логическим завершением?! А то столько предпосылок оставили для второго сезона и столько возможных исходов!!! А теперь сиди и сам думай.. А так посмотреть можно, скоротать вечерок))
sunny_lex
sunny_lex
18 сент. 2018, 19:16 #
Вообще ужас, смотрел в 11 году еще, жаль закрылся
Kristina_Alex
Kristina_Alex
13 июля 2022, 12:09 #
Думала что он отдаст сердце жены.
Acritas
Acritas
16 янв. 2023, 19:16 #
Как грустно бросили сериал - одна смирилась с наркотиками (как??? Как можно смириться с поставками наркоты??? Типа он такой милый, и мама его милая, а то, что они преступники во всех странах мира (наверное, я не знаю где бы кокаин был разрешён) - значит, зачёт?). Ломают судьбы, ломают жизни. Но он такой симпатичный!
Второй, тот который вроде бы героический врач - готов убить незнакомца ради сердца для своей мадам, устраивает истерику и льёт потоки Г на юную коллегу. То есть, когда дева добровольно почку отдала за денежку - это УЖОС!!1!, а как ему надо и при этом напрямую убийство - эт норм, эт ничего страшного.
espaut
espaut
04 дек. 2023, 18:47 #
очень жаль, что нет продолжения...и какой-то завершенности.. сериал хороший..что-то что давно пора закрыть идет по несколько сезонов, а иногда действительно стоящее закрывают, жаль..
RAMIL
RAMIL
PRO
09 янв. 2025, 10:19 #
Не люблю медицинские сериалы, этот в моей коллекции единственный)
Посмотрел его сразу после премьеры, в 2011 году, так как крутили его у нас по ТВ на Fox life, несмотря на то, что это сериал ABC.
В принципе ничего особого, всё предсказуемо, все мужчины тут модельной внешности, кое какие знакомые актёры и актрисы то тут, то там попадаются. Чисто фоном или фанатам медицинского мыла можно посоветовать глянуть. Тут ещё в продюсерах Шонда Раймс, одна из самых успешных людей на ТВ (правда сабжу это особо не помогло, закрыт после первого сезона).

Ну и главная фишка проекта, за счёт чего хотели выехать, это конечно природа и виды. Сериал снимался в Пуэрто-Рико и на остатках локаций Lost на Гавайях, и это единственное что отличает проект от десятка других медицинских драм
Написать комментарий: