Моя оценка

4.243
MyShows
177
Длительность:
Даты выхода: 11.01.2011 18:00
Всего просмотров: 2 44761.02%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
mabwch
mabwch
07 июня 2015, 00:34 #
Очень трогательная сцена в конце с Сэмом и Молли, я даже не ожидала такого! Американской версии бы эту вставку, но киноиндустрия вряд ли смогла бы так красиво всё изобразить. И в этом несравненный плюс аниме и мультипликации.
kuzkir
kuzkir
21 июля 2015, 15:33 #
блин, ну прям один в один(
когда уже начнет от сериала отклонятся сюжетка?!
Happy-happy_cat
Happy-happy_cat
05 нояб. 2015, 23:19 #
Безумно красивая и нежная серия...
Как я не пыталась, не вспомнила такой серии в сериале, может она была отдаленно похожа... Но в анимэшной версии оооочень красиво все!
DariaSnow
DariaSnow
23 июня 2020, 02:02 #
Смотрела оригинальный сериал еще лет 10 назад, посему многое забылось и якобы повтор сюжета не смущает от слова совсем.
Exteired
Exteired
PRO
15 нояб. 2020, 14:46 #
Насколько же красиво выглядит сериал в стиле анимэ, совсем другие чувства вызывает.
Но все-таки душа моя больше лежит к оригинальному сериалу, на нем я вырос и каждый раз, когда решаюсь пересмотреть, такая приятная ностальгия появляется😊
Dexter33
Dexter33
09 янв. 2023, 11:36 #
@Exteired: мне тоже понравилось
Написать комментарий: