Очень трогательная сцена в конце с Сэмом и Молли, я даже не ожидала такого! Американской версии бы эту вставку, но киноиндустрия вряд ли смогла бы так красиво всё изобразить. И в этом несравненный плюс аниме и мультипликации.
Безумно красивая и нежная серия... Как я не пыталась, не вспомнила такой серии в сериале, может она была отдаленно похожа... Но в анимэшной версии оооочень красиво все!
Насколько же красиво выглядит сериал в стиле анимэ, совсем другие чувства вызывает. Но все-таки душа моя больше лежит к оригинальному сериалу, на нем я вырос и каждый раз, когда решаюсь пересмотреть, такая приятная ностальгия появляется😊
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
6когда уже начнет от сериала отклонятся сюжетка?!
Как я не пыталась, не вспомнила такой серии в сериале, может она была отдаленно похожа... Но в анимэшной версии оооочень красиво все!
Но все-таки душа моя больше лежит к оригинальному сериалу, на нем я вырос и каждый раз, когда решаюсь пересмотреть, такая приятная ностальгия появляется😊