Быстро же Маклауд о Тессе забыл, да ещё и с этой Амандой. Никогда она мне не нравилась! Вообще не могу понять, что в этой Аманде такого, что про нее целый отдельный сериал сняли. Лучше бы сняли сериал про Митоса- вот это персонаж, достойный отдельной истории, а Аманда пустышка какая-то, вообще никакой в ней привлекательности нет, сплошная вульгарщина.
Была удивлена, что об Аманде отдельный сериал. Это очень странный персонаж. Вся такая роковая женщина, все аж от нее без ума и Маклауд туда же, но я не заметила в ней чего-то особенного. Может сделан упор на то, что она якобы великий комбинатор, хитрит и всех обманывает, а в душе нежная фиалка... Но по факту пшик.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
3