s01e06 — Собака Баскервилей. Часть 1

Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона — s01e06 — Собака Баскервилей. Часть 1

Моя оценка

4.766
MyShows
788
Длительность:
Даты выхода: 25.07.1981 16:00
Всего просмотров: 29 24983.29%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
margodenize
margodenize
07 мар. 2017, 14:31 #
- Что это, Бэрримор ?!
- Овсянка, сэр !

Вот где игра Михалкова безупречна, так это в роли сэра Генри, он просто органичен.
Marchi08
Marchi08
PRO
26 апр. 2017, 02:04 #
-Орхидеи ещё не завели
-Что она хотела этим сказать?
-Ну что орхидеи ещё не зацвели
😂
Великолепный диалог 😊
Kommunistrus
Kommunistrus
08 окт. 2017, 01:51 #
— Послушайте, а давайте его поймаем?
— Давайте.
— И всё кончится.
— Не кончится.
KevinSmith
KevinSmith
04 мар. 2019, 04:21 #
Очень понравилась эта сцена:
— За кого меня принимают в этой го-сти-ни-це?! За дурачка? За дурачка!
Anica22
Anica22
04 апр. 2020, 16:48 #
Ниче не понимаю, какой брат, какие болота, какой может быть обед на болоте 😂
Irson
Irson
28 июня 2020, 03:24 #
Одна из лучших ролей Михалкова. Гениален, он просто гениален.
davidadam
davidadam
17 нояб. 2022, 20:13 #
- Кто это воет на болотах?
- Берримор
-???
- Не хочет есть овсянку.
Как-то так вроде
Ужастик детства
his_Pandemonium
his_Pandemonium
21 нояб. 2022, 22:57 #
эту и следующую серии очень люблю. и котик есть ^.^
his_Pandemonium
his_Pandemonium
21 нояб. 2022, 23:03 #
красавчик крупным планом
AsyaSava
AsyaSava
24 окт. 2025, 22:12 #
@his_Pandemonium: забавно было увидеть котика в серии про собаку:))
Геворг
Геворг
PRO
21 сент. 2023, 19:05 #
PmSkol
PmSkol
31 июля 2025, 14:10 #
Тема "В кэбе" просто заела в голове у нас женой. Уже месяц прошел, а мы постоянно напиваем этот бас "Тунтунтун тууун тун тун тун"
Написать комментарий: