Комментарии Logan_Roy

15 сент. 2025, 07:23 #
Очень очень и очень доволен результатами этого сезона, теперь со спокойной душой буду ждать новые сезоны Разделения, Пита и Киностудии
ответил 28 авг. 2025, 06:34 #
@ALLEGORY: а я наоборот очень рад видеть Рай в списке, думал, что он вообще мимо всех пройдет
28 авг. 2025, 06:33 #
Чуть-чуть опоздали с голосовалкой, но она вас уже ждет! https://myshows.me/ratings/emmy/
ответил 20 авг. 2025, 16:04 #
@Hamali666: о да, неужели хоть какой-то проект мы ждем не по 3 года
ответил 30 июля 2025, 10:04 #
@feniksoflove: при все уважении, но Укрытие и Основание, к примеру, были в подборке буквально в марте https://myshows.me/news/10753/7-klassnikh-sci-fi-serialov-osnovannikh-na-romanakh/, можно, конечно, условные 40 популярных сериалов гонят без конца по подборкам, но я выбираю показать, что помимо них есть что-то еще.
ответил 22 июля 2025, 14:54 #
@an_khv: тоже думаю, что все нормально, но сами создатели рассчитывали на большее
16 июля 2025, 07:24 #
Впервые за много лет смотрю на номинантов на драму и разрываюсь, У МЕНЯ НЕТ ОЧЕВИДНОГО ЛИДЕРА. Я дико люблю Разделение, но Больница Питт была очень хороша, а еще Рай такой хороший получится....
ответил 16 июля 2025, 06:59 #
@Zlogorek: поэтому будет вторая часть
ответил 15 июля 2025, 18:24 #
@an_khv: с Аланом Рикманом не сравнилась бы даже какая-нибудь его копия, это сразу безнадежное мероприятие
ответил 15 июля 2025, 18:23 #
@Djigman: сериал не имеет никакого отношения к фильмам, он снимается по книгам.
ответил 15 июля 2025, 13:18 #
@missFell: мы сейчас обсуждаем проект, который не существует, чтобы говорить зайдет он кому-то или нет. Опять таки, я про это написал, если получится говно, то они банально не получат финансирование на второй сезон, если все будет ок, то значит, что никого черный профессор не смутит, смысл нервы тратить на расстройства сейчас?
ответил 15 июля 2025, 13:03 #
@Logan_Roy: я просто свое отбоялся с последними сезонами Игры Престолов, вот где все пошло по одному месту, черным Снеггом меня не напугать
ответил 15 июля 2025, 13:00 #
@missFell: ну тут что сказать, если человек до смерти мечтал увидеть подробную экранизацию, то стоило идти в режиссуру и делать самому, ни одна экранизация не будет достаточно хороша для всех, они все субъективны. Кому-то не понравился Паапа, и это хотя бы очевидно, но огромное количество людей плюются с кастинга детей. И вот что теперь? В конце концов, режиссер может делать что хочет, может это кажется несправедливо, но вот в таком мире живем. Он мог вообще всех сделать черными или азиатами, или вообще насекомыми, это ЕГО проект.
ответил 15 июля 2025, 12:55 #
@I7EHCuOHEP: я согласна, что он дикий мисткаст, но адекватный кастинг на другие роли лично у меня вызывает желание дать шанс этому проекту, мб он нас удивит и все будет окей, а если сериал провалится, то этого и так все ожидали
ответил 15 июля 2025, 11:37 #
@ZiZu1710: его в первой части по факту нет, так что вероятно каст на него не скоро будет, а на Квирелле сделают какую-нибудь анимацию
15 июля 2025, 09:46 #
Я не говорю от лица всех поттероманов: это всего лишь моё мнение, как человека, который вырос на этой вселенной, на книгах и фильмах, для кого Хогвартс всегда был чем-то чуть большим, чем просто фантазия.

Я всех знаю из взрослых актеров, кроме Эсьеду. И что могу сказать — отличные, достойные люди, очень подходят под описание своих персонажей, действительно талантливые.

А насчёт Северуса я решил, что не буду делать выводов заранее. Даже хочется отдать ему респект: под таким шквалом негатива не сдаться и не слиться с проекта, это надо иметь характер. Хотя вообще-то странно, почему весь этот хейт вылился именно на него, а не на кастинг-директоров и режиссёра, ведь это они сделали выбор.

В остальном: дети, которых утвердили на младшие роли, вообще очень очаровательные, будем честны. А ближе к выходу сериала я планирую перечитать первую книгу и максимально отстранённо посмотреть, без вечного «а вот в фильме…», чтобы оценить проект как самостоятельную вещь. Тем более, давайте будем откровенны: фильмы, которыми все так свято дорожат, тоже не всегда буквально следовали книгам.

И в целом я вообще не понимаю этого массового хейта. Такое чувство, что как только выйдет сериал, у всех одновременно заблокируют интернет и сотрут все старые фильмы о Гарри Поттере. Господи, люди, вам же никто не запрещает любить и пересматривать оригинальные фильмы. Я их тоже обожаю и регулярно пересматриваю. Ну вот будет существовать ещё и такая версия. Если она окажется дерьмовой — её просто не будут снимать дальше, она не станет популярной, и всё. Так что хотят снимать, ради бога, пусть снимают. Это никак не отменяет то, что уже есть.
15 июля 2025, 06:28 #
Все хорошо, кроме того что у нас опять нет зеленых глаз
15 июля 2025, 06:28 #
Вот это подбооорка
ответил 10 июля 2025, 19:43 #
@exSqq: традиция с:
ответил 09 июля 2025, 10:02 #
@Dori_Grey: тут проблема в том как раз, что у Тейлор ГИГАНТСКАЯ фан-база и не дай Бог ее тронуть

Пока у нас нет кармы пользователя, в целях безопасности мы ограничили показ всех комментариев пользователя. Видеть все могут лишь pro-аккаунты.

Поэтому можно подождать, пока мы допилим карму или купить Pro-аккаунт