Комментарии Logan_Roy
Пока у нас нет кармы пользователя, в целях безопасности мы ограничили показ всех комментариев пользователя. Видеть все могут лишь pro-аккаунты.
Поэтому можно подождать, пока мы допилим карму или купить Pro-аккаунт
Пока у нас нет кармы пользователя, в целях безопасности мы ограничили показ всех комментариев пользователя. Видеть все могут лишь pro-аккаунты.
Поэтому можно подождать, пока мы допилим карму или купить Pro-аккаунт
Я всех знаю из взрослых актеров, кроме Эсьеду. И что могу сказать — отличные, достойные люди, очень подходят под описание своих персонажей, действительно талантливые.
А насчёт Северуса я решил, что не буду делать выводов заранее. Даже хочется отдать ему респект: под таким шквалом негатива не сдаться и не слиться с проекта, это надо иметь характер. Хотя вообще-то странно, почему весь этот хейт вылился именно на него, а не на кастинг-директоров и режиссёра, ведь это они сделали выбор.
В остальном: дети, которых утвердили на младшие роли, вообще очень очаровательные, будем честны. А ближе к выходу сериала я планирую перечитать первую книгу и максимально отстранённо посмотреть, без вечного «а вот в фильме…», чтобы оценить проект как самостоятельную вещь. Тем более, давайте будем откровенны: фильмы, которыми все так свято дорожат, тоже не всегда буквально следовали книгам.
И в целом я вообще не понимаю этого массового хейта. Такое чувство, что как только выйдет сериал, у всех одновременно заблокируют интернет и сотрут все старые фильмы о Гарри Поттере. Господи, люди, вам же никто не запрещает любить и пересматривать оригинальные фильмы. Я их тоже обожаю и регулярно пересматриваю. Ну вот будет существовать ещё и такая версия. Если она окажется дерьмовой — её просто не будут снимать дальше, она не станет популярной, и всё. Так что хотят снимать, ради бога, пусть снимают. Это никак не отменяет то, что уже есть.